https://glas.ru/society/show/647834-mama-artistki-natashi-korolevoj-stancevala-na-koncerte-v-majami-v-podderzhku-ukrainy-un10073/
Мама артистки Наташи Королевой станцевала на концерте в Майами в поддержку Украины
Мама артистки Наташи Королевой станцевала на концерте в Майами в поддержку Украины | 14.08.2022 | ГЛАС.RU
Мама артистки Наташи Королевой станцевала на концерте в Майами в поддержку Украины
14 августа — ГЛАС. Людмила Порывай негативно относится к СВО
20220814T1334
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 августа — ГЛАС. Людмила Порывай негативно относится к СВО Родительница Наташи Королевой обосновалась в Майами и получает хорошую пенсию, а также имеет там недвижимость. Недавно певица получила удар в спину, который может поставить крест на её карьере, передаёт «Экспресс газета».Порывай давно забыла украинский язык, но продолжает называть себя патриоткой своей страны. На американскую сцену мать знаменитости вышла в желтом платье с голубым шарфом, снимки опубликованы в Сети. Мать Королёвой выкрикивала лозунги националистов, чтобы потешить местную публику. Интернет-пользователи поведение звездной матери осудили. По мнению комментаторов, такие акции могут негативно отразиться на всей семье Порывай.profile.ruСтоит отметить, что свою позицию Порывай выразила еще в начале СВО, выступив в поддержку родины. Она разорвала отношения с зятем Сергеем Глушко, который встал на защиту нашей страны.Ранее ГЛАС сообщал, что продюсер Иосиф Пригожин заявил, что готов сменить профессию ради семьи.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Мама артистки Наташи Королевой станцевала на концерте в Майами в поддержку Украины

Ольга Иванова
автор статьи
14 августа — ГЛАС. Людмила Порывай негативно относится к СВО

Родительница Наташи Королевой обосновалась в Майами и получает хорошую пенсию, а также имеет там недвижимость. Недавно певица получила удар в спину, который может поставить крест на её карьере, передаёт «Экспресс газета».

Порывай давно забыла украинский язык, но продолжает называть себя патриоткой своей страны. На американскую сцену мать знаменитости вышла в желтом платье с голубым шарфом, снимки опубликованы в Сети. Мать Королёвой выкрикивала лозунги националистов, чтобы потешить местную публику. Интернет-пользователи поведение звездной матери осудили. По мнению комментаторов, такие акции могут негативно отразиться на всей семье Порывай.

Стоит отметить, что свою позицию Порывай выразила еще в начале СВО, выступив в поддержку родины. Она разорвала отношения с зятем Сергеем Глушко, который встал на защиту нашей страны.

Ранее ГЛАС сообщал, что продюсер Иосиф Пригожин заявил, что готов сменить профессию ради семьи.