https://glas.ru/society/show/647962-mat-natashi-korolevoj-posetila-koncert-ukrainskix-artistov-un10247/
Мать Королевой поддержала Украину на концерте в США
Мать Королевой поддержала Украину на концерте в США | 14.08.2022 | ГЛАС.RU
Мать Королевой поддержала Украину на концерте в США
14 августа - ГЛАС. Людмила Порывай появилась на концерте Билык в шарфе, напоминающем украинский флаг
20220814T1525
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 августа - ГЛАС. Людмила Порывай появилась на концерте Билык в шарфе, напоминающем украинский флаг Мать Наташи Королевой Людмила Порывай в течение долгого времени живет за рубежом. Со звездной дочерью у нее сложились прекрасные отношения. Но некоторое время назад она совершила поступок, который может отразиться на профессиональной деятельности дочери. Об этом пишет информационный интернет-портал "Экспресс газета". Людмила Порывай пришла на концерт украинских звезд в США в шарфе, по расцветке похожем на украинский флаг. Порывай вышла на сцену и стала кричать украинские и русские слова. Зал встретил ее восторженно. [caption id="attachment_647963" align="aligncenter" width="850"] day.ru[/caption] Людмила Ивановна в своих социальных сетях разместила видеоролик с этого выступления. Фанаты не остались в стороне и уже начали реагировать на поведение Порывай. "Конец карьере дочки и внучка"; "Ничего себе... ничего не понимаю... если честно. А как же дочурка с зятем?"; "Круто подставила дочку", "Как жаль, я думала, что мама Люда умнее. Позорница, выживающая из ума", — написали подписчики. Ранее ГЛАС сообщал: Карен Шахназаров сообщил о нежелании работать с артистами КВН.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Мать Королевой поддержала Украину на концерте в США

Аня Митрофанова
автор статьи
14 августа - ГЛАС. Людмила Порывай появилась на концерте Билык в шарфе, напоминающем украинский флаг

Мать Наташи Королевой Людмила Порывай в течение долгого времени живет за рубежом. Со звездной дочерью у нее сложились прекрасные отношения. Но некоторое время назад она совершила поступок, который может отразиться на профессиональной деятельности дочери. Об этом пишет информационный интернет-портал «Экспресс газета».

Людмила Порывай пришла на концерт украинских звезд в США в шарфе, по расцветке похожем на украинский флаг. Порывай вышла на сцену и стала кричать украинские и русские слова. Зал встретил ее восторженно.

Людмила Ивановна в своих социальных сетях разместила видеоролик с этого выступления. Фанаты не остались в стороне и уже начали реагировать на поведение Порывай.

«Конец карьере дочки и внучка»; «Ничего себе… ничего не понимаю… если честно. А как же дочурка с зятем?»; «Круто подставила дочку», «Как жаль, я думала, что мама Люда умнее. Позорница, выживающая из ума», — написали подписчики.

Ранее ГЛАС сообщал: Карен Шахназаров сообщил о нежелании работать с артистами КВН.