https://glas.ru/society/show/684660-na-tnt-nachinaetsya-3-j-sezon-proekta-zvezdy-v-afrike-un10247/
На ТНТ начинается 3-й сезон проекта «Звезды в Африке»
На ТНТ начинается 3-й сезон проекта «Звезды в Африке» | 10.09.2022 | ГЛАС.RU
На ТНТ начинается 3-й сезон проекта «Звезды в Африке»
10 сентября - ГЛАС. Вести проект будут певица Ольга Бузова и комик Михаил Галустян
20220910T1931
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 сентября - ГЛАС. Вести проект будут певица Ольга Бузова и комик Михаил Галустян 11 сентября в эфире телеканала ТНТ выйдет новый сезон "Звезды в Африке. Битва сезонов". Речь идет о популярном реалити-шоу о выживании представителей отечественного шоу-бизнеса в диких условиях. Об этом пишет информационный портал "Вокруг ТВ". Уже с первого выпуска звезд, которые прибыли в ЮАР, столкнутся с настоящими испытаниями. Согласно новым правилам, продукты питания получит только та команда, которая одержит победу. [caption id="attachment_684661" align="aligncenter" width="1200"] ctnews.ru[/caption] Кроме того, в финале первого выпуска участники сразу столкнуться с первым голосованием на вылет. Каждую неделю из проекта выбывает один участник, а на его месте появляется новый кандидат на победу. В 3 сезоне испытывают себя Виктория Одинцова, Олег Верещагин, Станислав Ярушин, Саша Стоун, Карина Кросс, Владимир Сычев, Роза Сябитова, Светлана Пермякова, Каролина Севостьянова и Вячеслав Малафеев. Ранее ГЛАС сообщал: на ВЭФ показали нового человекоподобного робота из Перми
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

На ТНТ начинается 3-й сезон проекта «Звезды в Африке»

Аня Митрофанова
автор статьи
10 сентября - ГЛАС. Вести проект будут певица Ольга Бузова и комик Михаил Галустян

11 сентября в эфире телеканала ТНТ выйдет новый сезон «Звезды в Африке. Битва сезонов». Речь идет о популярном реалити-шоу о выживании представителей отечественного шоу-бизнеса в диких условиях. Об этом пишет информационный портал «Вокруг ТВ».

Уже с первого выпуска звезд, которые прибыли в ЮАР, столкнутся с настоящими испытаниями. Согласно новым правилам, продукты питания получит только та команда, которая одержит победу.

Кроме того, в финале первого выпуска участники сразу столкнуться с первым голосованием на вылет. Каждую неделю из проекта выбывает один участник, а на его месте появляется новый кандидат на победу. В 3 сезоне испытывают себя Виктория Одинцова, Олег Верещагин, Станислав Ярушин, Саша Стоун, Карина Кросс, Владимир Сычев, Роза Сябитова, Светлана Пермякова, Каролина Севостьянова и Вячеслав Малафеев.

Ранее ГЛАС сообщал: на ВЭФ показали нового человекоподобного робота из Перми