https://glas.ru/society/show/686299-lazarev-otmenil-svoyo-vystuplenie-vsled-za-bi-2-i-kirkorovym-un10247/
Лазарев отменил своё выступление вслед за «Би-2» и Киркоровым
Лазарев отменил своё выступление вслед за «Би-2» и Киркоровым | 12.09.2022 | ГЛАС.RU
Лазарев отменил своё выступление вслед за «Би-2» и Киркоровым
12 сентября - ГЛАС. Все зрители смогут вернуть деньги за купленные билеты
20220912T1508
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 сентября - ГЛАС. Все зрители смогут вернуть деньги за купленные билеты Известный российский поп-исполнитель Сергей Лазарев официально объявил об отмене своего выступления в одном из курортных городов Краснодарского края. Об этом артист сообщил фанатам в своем личном Telegram-канале, пишет информационный ресурс CT News.Певец Сергей вынужден был пойти на такой шаг в связи с серьезной занятостью. Он целиком и полностью погружен в съемки на проекте «Аватар», который выходит каждую неделю на канале НТВ.ctnews.ruПевец упомянул и непростую «логистическую ситуацию» на Кубани. Публика сможет вернуть в кассы билеты и получить деньги назад.Следует добавить, что многие российские певцы столкнулись с отменами выступлений. Среди них — фронтмен коллектива «ДДТ» Юрий Шевчук, поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров и группа «Би-2».Ранее ГЛАС сообщал: Клава Кока достойно ответила на слова музыкального критика Сергея Соседова.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Лазарев отменил своё выступление вслед за «Би-2» и Киркоровым

Аня Митрофанова
автор статьи
12 сентября - ГЛАС. Все зрители смогут вернуть деньги за купленные билеты

Известный российский поп-исполнитель Сергей Лазарев официально объявил об отмене своего выступления в одном из курортных городов Краснодарского края. Об этом артист сообщил фанатам в своем личном Telegram-канале, пишет информационный ресурс CT News.

Певец Сергей вынужден был пойти на такой шаг в связи с серьезной занятостью. Он целиком и полностью погружен в съемки на проекте «Аватар», который выходит каждую неделю на канале НТВ.

Певец упомянул и непростую «логистическую ситуацию» на Кубани. Публика сможет вернуть в кассы билеты и получить деньги назад.

Следует добавить, что многие российские певцы столкнулись с отменами выступлений. Среди них — фронтмен коллектива «ДДТ» Юрий Шевчук, поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров и группа «Би-2».

Ранее ГЛАС сообщал: Клава Кока достойно ответила на слова музыкального критика Сергея Соседова.