https://glas.ru/society/show/691736-deti-dzhordzha-kluni-s-malyx-let-vladeyut-tremya-yazykami-un10382/
Дети Джорджа Клуни с малых лет владеют тремя языками
Дети Джорджа Клуни с малых лет владеют тремя языками | 16.09.2022 | ГЛАС.RU
Дети Джорджа Клуни с малых лет владеют тремя языками
16 сентября — ГЛАС. Клуни сообщил, что Александр и Элла развиты не по годам
20220916T1711
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 сентября — ГЛАС. Клуни сообщил, что Александр и Элла развиты не по годам Не так давно популярный американский актер Джордж Клуни поведал, что его дети делают большие шаги в развитии. В таком юном возрасте ребята знают уже 3 языка. Как поделился сам Клуни, он неимоверно горд их успехами. Об этом ранее сообщал интернет-портал «Grazia».Пусть до этого Джордж придерживался других взглядов на жизнь и не хотел детей, все изменилось, когда он встретил Амаль Аламуддин. Именно она изменила его мнение насчет «чайлдфри». Так, мужчина стал отцом двух прекрасных деток — сына Александра и дочери Эллы.pagesix.comАктер отметил, что ребята растут любопытными и активными. Также мужчина рассказал, что каждый день у них обнаруживаются новые таланты. Особенно это проявляется в изучении иностранных языков. Уже в 5 лет они освоили три языка, хотя их собственный отец владеет лишь одним.Клуни отметил, что дети ежедневно вдохновляют его, а также дал совет другим родителям. Мужчина рекомендовал уделять больше времени семье и развивать подрастающее поколение.Ранее ГЛАС сообщал, что жених Бледанс оказался на 11 лет моложе певицы.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Василиса Дубская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Дети Джорджа Клуни с малых лет владеют тремя языками

Василиса Дубская
автор статьи
16 сентября — ГЛАС. Клуни сообщил, что Александр и Элла развиты не по годам

Не так давно популярный американский актер Джордж Клуни поведал, что его дети делают большие шаги в развитии. В таком юном возрасте ребята знают уже 3 языка. Как поделился сам Клуни, он неимоверно горд их успехами. Об этом ранее сообщал интернет-портал «Grazia».

Пусть до этого Джордж придерживался других взглядов на жизнь и не хотел детей, все изменилось, когда он встретил Амаль Аламуддин. Именно она изменила его мнение насчет «чайлдфри». Так, мужчина стал отцом двух прекрасных деток — сына Александра и дочери Эллы.

pagesix.com

Актер отметил, что ребята растут любопытными и активными. Также мужчина рассказал, что каждый день у них обнаруживаются новые таланты. Особенно это проявляется в изучении иностранных языков. Уже в 5 лет они освоили три языка, хотя их собственный отец владеет лишь одним.

Клуни отметил, что дети ежедневно вдохновляют его, а также дал совет другим родителям. Мужчина рекомендовал уделять больше времени семье и развивать подрастающее поколение.

Ранее ГЛАС сообщал, что жених Бледанс оказался на 11 лет моложе певицы.