https://glas.ru/society/show/693233-yumorist-petrosyan-proisxodyashhee-v-strane-ogorchaet-un10073/
Юморист Петросян: происходящее в стране огорчает
Юморист Петросян: происходящее в стране огорчает | 18.09.2022 | ГЛАС.RU
Юморист Петросян: происходящее в стране огорчает
18 сентября — ГЛАС. Шоумен высказался по поводу слухов о себе
20220918T1042
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 сентября — ГЛАС. Шоумен высказался по поводу слухов о себе Сатирик Евгений Петросян дал оценку распространённой в Сети информации о том, что он купил для своего наследника Вагана особняк в Турции, передаёт издание «Телепрограмма». Были слухи, что этого потребовала супруга артиста Татьяна Брухунова. Она якобы настояла на том, чтобы элитная недвижимость была оформлена на мальчика. Комик пришёл в негодование, узнав про эти сплетни. Он сравнил тех, кто это придумал, с сумасшедшими. «Огорчает, что это в нашей стране происходит. Я надеялся видеть вас умными, красивыми, порядочными, но этого не случилось. Много негатива», — посетовал Евгений Ваганович. [caption id="attachment_693240" align="aligncenter" width="1249"] mipodruzhki.ru[/caption] Он добавил, что пресса «пробила дно», распространяя сплетни для поднятия рейтингов. Ранее ГЛАС сообщал, что актер Алексей Панин с грустью вспомнил о съемках фильма «Жмурки» с Дмитрием Дюжевым.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Юморист Петросян: происходящее в стране огорчает

Ольга Иванова
автор статьи
18 сентября — ГЛАС. Шоумен высказался по поводу слухов о себе

Сатирик Евгений Петросян дал оценку распространённой в Сети информации о том, что он купил для своего наследника Вагана особняк в Турции, передаёт издание «Телепрограмма». Были слухи, что этого потребовала супруга артиста Татьяна Брухунова. Она якобы настояла на том, чтобы элитная недвижимость была оформлена на мальчика. Комик пришёл в негодование, узнав про эти сплетни. Он сравнил тех, кто это придумал, с сумасшедшими.

«Огорчает, что это в нашей стране происходит. Я надеялся видеть вас умными, красивыми, порядочными, но этого не случилось. Много негатива», — посетовал Евгений Ваганович.

Он добавил, что пресса «пробила дно», распространяя сплетни для поднятия рейтингов.

Ранее ГЛАС сообщал, что актер Алексей Панин с грустью вспомнил о съемках фильма «Жмурки» с Дмитрием Дюжевым.