https://glas.ru/society/show/694228-repera-dzhigana-obvorovali-ukrav-chasy-za-6-mln-rublej-un10417/
Рэпера Джигана обворовали, украв часы за 6 млн рублей
Рэпера Джигана обворовали, украв часы за 6 млн рублей | 19.09.2022 | ГЛАС.RU
Рэпера Джигана обворовали, украв часы за 6 млн рублей
19 сентября - ГЛАС. Особняк рэп-исполнителя обворовали
20220919T1022
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 сентября - ГЛАС. Особняк рэп-исполнителя обворовали Популярный рэп-исполнитель Джиган (настоящее имя - Денис Устименко-Вайнштейн) заявил о хищении дорогих часов фирмы Rolex, общая стоимость которых достигает шести миллионов рублей. Как сообщает интернет-издание «Газета.ру», артист обратился в полицию 18 сентября, заявив о совершенном преступлении. [caption id="attachment_694243" align="aligncenter" width="965"] prohiphop.org[/caption] По словам потерпевшего, в ночное время в его особняк, расположенный в поселке Захарово Одинцовского района, пробрались злоумышленники. В этот момент коттедж был не заперт, а в помещении никого не было. Спустя некоторое время рэпер обнаружил пропажу дорогостоящих аксессуаров – двух часов популярного швейцарского бренда. Стоимость обеих вещиц – несколько миллионов рублей. Джиган поспешил обратиться за помощью в полицию. Было возбуждено дело по статье «Кража в особо крупном размере». Ранее в ГЛАС сообщалось, что Тимати и Собчак разошлись во мнениях по поводу просьбы Пугачевой признать ее иноагентом вслед за мужем.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Мария Казённова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Рэпера Джигана обворовали, украв часы за 6 млн рублей

Мария Казённова
автор статьи
19 сентября - ГЛАС. Особняк рэп-исполнителя обворовали

Популярный рэп-исполнитель Джиган (настоящее имя — Денис Устименко-Вайнштейн) заявил о хищении дорогих часов фирмы Rolex, общая стоимость которых достигает шести миллионов рублей. Как сообщает интернет-издание «Газета.ру», артист обратился в полицию 18 сентября, заявив о совершенном преступлении.

По словам потерпевшего, в ночное время в его особняк, расположенный в поселке Захарово Одинцовского района, пробрались злоумышленники. В этот момент коттедж был не заперт, а в помещении никого не было. Спустя некоторое время рэпер обнаружил пропажу дорогостоящих аксессуаров – двух часов популярного швейцарского бренда. Стоимость обеих вещиц – несколько миллионов рублей.

Джиган поспешил обратиться за помощью в полицию. Было возбуждено дело по статье «Кража в особо крупном размере».

Ранее в ГЛАС сообщалось, что Тимати и Собчак разошлись во мнениях по поводу просьбы Пугачевой признать ее иноагентом вслед за мужем.