https://glas.ru/society/show/694923-ani-lorak-prervala-molchanie-i-vyskazala-mnenie-o-proisxodyashhix-sobytiyax-un10247/
Певица Ани Лорак впервые с марта вышла на связь с поклонниками
Певица Ани Лорак впервые с марта вышла на связь с поклонниками | 19.09.2022 | ГЛАС.RU
Певица Ани Лорак впервые с марта вышла на связь с поклонниками
19 сентября - ГЛАС. Певица пропала с радаров после начала СВО на Украине.
20220919T1902
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 сентября - ГЛАС. Певица пропала с радаров после начала СВО на Украине. Известная украинская поп-исполнительница Ани Лорак после объявления о проведении СВО на территории Украины исчезла с радаров. Звезда ничего не выкладывала в соцсетях и не появлялась на светских мероприятиях. Об этом пишет новостной ресурс «Телепрограмма». Многие фанаты хотели услышать от звезды ее мнение о том, что происходит в политической жизни страны, но Лорак решила не комментировать события. За это соотечественники звезды стали резко осуждать ее. ctnews.ru Через несколько месяцев Ани Лорак все-таки решила прервать молчание. Украинская звезда выложила фотоснимок в социальной сети и сообщила фанатам о своих чувствах. Комментарии она закрыла, чтобы не столкнуться с осуждением. «Я закрываю глаза и мысленно обнимаю каждого, кто читает эти строки. Мое сердце переполнено любовью, болью, состраданием, страхом, тревогой. Сцена — моя жизнь. Я могу жить, когда дышу одним воздухом с вами. Я пою, пока мои песни касаются вашей души», — отметила она. Ранее ГЛАС сообщал: Ирена Понарошку сообщила о том, что чувствовала во время развода.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Певица Ани Лорак впервые с марта вышла на связь с поклонниками

Аня Митрофанова
автор статьи
19 сентября - ГЛАС. Певица пропала с радаров после начала СВО на Украине.

Известная украинская поп-исполнительница Ани Лорак после объявления о проведении СВО на территории Украины исчезла с радаров. Звезда ничего не выкладывала в соцсетях и не появлялась на светских мероприятиях. Об этом пишет новостной ресурс «Телепрограмма».

Многие фанаты хотели услышать от звезды ее мнение о том, что происходит в политической жизни страны, но Лорак решила не комментировать события. За это соотечественники звезды стали резко осуждать ее.

Через несколько месяцев Ани Лорак все-таки решила прервать молчание. Украинская звезда выложила фотоснимок в социальной сети и сообщила фанатам о своих чувствах. Комментарии она закрыла, чтобы не столкнуться с осуждением.

«Я закрываю глаза и мысленно обнимаю каждого, кто читает эти строки. Мое сердце переполнено любовью, болью, состраданием, страхом, тревогой. Сцена — моя жизнь. Я могу жить, когда дышу одним воздухом с вами. Я пою, пока мои песни касаются вашей души», — отметила она.

Ранее ГЛАС сообщал: Ирена Понарошку сообщила о том, что чувствовала во время развода.