https://glas.ru/society/show/696158-filipp-kirkorov-byl-zamechen-na-premere-filma-krasnaya-shapochka-un10382/
Филипп Киркоров был замечен на премьере фильма «Красная Шапочка»
Филипп Киркоров был замечен на премьере фильма «Красная Шапочка» | 20.09.2022 | ГЛАС.RU
Филипп Киркоров был замечен на премьере фильма «Красная Шапочка»
20 сентября — ГЛАС. Филипп прибыл на премьеру в одиночестве
20220920T1725
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 сентября — ГЛАС. Филипп прибыл на премьеру в одиночестве Не так давно Филипп Киркоров посетил премьеру фильма под названием «Красная Шапочка». Мужчина отправился на показ один, оставив детей дома. Об этом ранее сообщала интернет-версия издания «7 дней». Напоминаем, что первый показ киноленты прошел 19 сентября в одном из кинотеатров Москвы. В «Октябрь» Филипп приехал единолично, без дочери Аллы-Виктории и сына Мартина. При этом многие издания отмечали, что певец находился в скверном расположении духа. Так, популярный артист отказался давать какие-либо комментарии и отвечать на вопросы корреспондентов. [caption id="attachment_696172" align="aligncenter" width="832"] 7days.ru[/caption] Вместе с тем на мероприятие Киркоров оделся стильно и красочно. Певец выбрал яркие желтые брюки с орнаментом и черно-белый бомбер с разными нашивками. В дополнение к образу шли неоновые оранжевые очки. Ранее ГЛАС сообщал, что высказывания Сартра могут быть запрещены в Петербурге.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Василиса Дубская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Филипп Киркоров был замечен на премьере фильма «Красная Шапочка»

Василиса Дубская
автор статьи
20 сентября — ГЛАС. Филипп прибыл на премьеру в одиночестве

Не так давно Филипп Киркоров посетил премьеру фильма под названием «Красная Шапочка». Мужчина отправился на показ один, оставив детей дома. Об этом ранее сообщала интернет-версия издания «7 дней».

Напоминаем, что первый показ киноленты прошел 19 сентября в одном из кинотеатров Москвы. В «Октябрь» Филипп приехал единолично, без дочери Аллы-Виктории и сына Мартина. При этом многие издания отмечали, что певец находился в скверном расположении духа. Так, популярный артист отказался давать какие-либо комментарии и отвечать на вопросы корреспондентов.

Вместе с тем на мероприятие Киркоров оделся стильно и красочно. Певец выбрал яркие желтые брюки с орнаментом и черно-белый бомбер с разными нашивками. В дополнение к образу шли неоновые оранжевые очки.

Ранее ГЛАС сообщал, что высказывания Сартра могут быть запрещены в Петербурге.