https://glas.ru/society/show/696986-samburskuyu-fanaty-sravnili-s-guzeevoj-posle-akcii-znakomstv-un10382/
Самбурскую фанаты сравнили с Гузеевой после акции знакомств
Самбурскую фанаты сравнили с Гузеевой после акции знакомств | 21.09.2022 | ГЛАС.RU
Самбурскую фанаты сравнили с Гузеевой после акции знакомств
21 сентября — ГЛАС. Актриса предложила найти спутника жизни у себя в комментариях
20220921T1700
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября — ГЛАС. Актриса предложила найти спутника жизни у себя в комментариях Не так давно российская актриса Настасья Самбурская провела акцию знакомств в одной из своих социальных сетей. Об этом ранее сообщало издание «7 дней».Звезда выложила пост, под которым предложила пользователям познакомиться в комментариях под ним. В нем актриса отметила, что многие люди сталкиваются с одиночеством в своей жизни, поэтому она решила им помочь. Так, от подписчиков требовалось написать свой возраст, город проживания и цель знакомства: поболтать, найти друзей или даже вторую половинку.oglavnom.suПосле этого многие фанаты стали писать, что Самбурская очень похожа на телеведущую программы «Давай поженимся!» Ларису Гузееву. Напомним, что передача шла много лет на телевидении и занималась знакомством одиноких сердец. Так, один из пользователей пошутил, что «Гузеева в деле».Ранее ГЛАС сообщал, что самая первая роль погибшего в ДТП Сергея Пускепалиса называлась «участник аварии».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Василиса Дубская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Самбурскую фанаты сравнили с Гузеевой после акции знакомств

Василиса Дубская
автор статьи
21 сентября — ГЛАС. Актриса предложила найти спутника жизни у себя в комментариях

Не так давно российская актриса Настасья Самбурская провела акцию знакомств в одной из своих социальных сетей. Об этом ранее сообщало издание «7 дней».

Звезда выложила пост, под которым предложила пользователям познакомиться в комментариях под ним. В нем актриса отметила, что многие люди сталкиваются с одиночеством в своей жизни, поэтому она решила им помочь. Так, от подписчиков требовалось написать свой возраст, город проживания и цель знакомства: поболтать, найти друзей или даже вторую половинку.

oglavnom.su

После этого многие фанаты стали писать, что Самбурская очень похожа на телеведущую программы «Давай поженимся!» Ларису Гузееву. Напомним, что передача шла много лет на телевидении и занималась знакомством одиноких сердец. Так, один из пользователей пошутил, что «Гузеева в деле».

Ранее ГЛАС сообщал, что самая первая роль погибшего в ДТП Сергея Пускепалиса называлась «участник аварии».