https://glas.ru/society/show/697455-stalo-izvestno-chto-skazala-alla-pugacheva-na-proshhanii-s-edinstvennym-prezidentom-sssr-gorbachevym-un10073/
Стали известны прощальные слова Аллы Пугачевой перед гробом Горбачёва
Стали известны прощальные слова Аллы Пугачевой перед гробом Горбачёва | 21.09.2022 | ГЛАС.RU
Стали известны прощальные слова Аллы Пугачевой перед гробом Горбачёва
21 сентября — ГЛАС. Примадонна погрозила политику пальцем
20220921T1735
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября — ГЛАС. Примадонна погрозила политику пальцем Почти месяц назад в российской столице попрощались с президентом Советского Союза Михаилом Горбачевым. Алла Борисовна пришла проститься с государственным деятелем. Она вернулась на родину незадолго до его смерти. Артистка подошла к гробу Михаила Сергеевича и возложила к его ногам букет лилий, передаёт издание «Дни.ру». [caption id="attachment_697478" align="aligncenter" width="1199"] tvcenter.ru[/caption] Стоя у гроба, знаменитость что-то говорила и трясла указательным пальцем. Свидетели предположили, что Пугачёва отчитывала покойника или совершала какой-то магический обряд. Ситуацию прояснил фотограф Юрий Феклистов в соцсетях. «Ну, что. Михаил Сергеевич, отвоевался?» — процитировал певицу очевидец. Известно, что фотограф был знаком с семейством Горбачёвых лично и присутствовал на мероприятии, поэтому сомневаться в его словах не приходится. Ранее ГЛАС сообщал, что располневшая Наташа Королева обратилась в специализированную детокс-клинику в Кисловодске.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Стали известны прощальные слова Аллы Пугачевой перед гробом Горбачёва

Ольга Иванова
автор статьи
21 сентября — ГЛАС. Примадонна погрозила политику пальцем

Почти месяц назад в российской столице попрощались с президентом Советского Союза Михаилом Горбачевым. Алла Борисовна пришла проститься с государственным деятелем. Она вернулась на родину незадолго до его смерти. Артистка подошла к гробу Михаила Сергеевича и возложила к его ногам букет лилий, передаёт издание «Дни.ру».

Стоя у гроба, знаменитость что-то говорила и трясла указательным пальцем. Свидетели предположили, что Пугачёва отчитывала покойника или совершала какой-то магический обряд. Ситуацию прояснил фотограф Юрий Феклистов в соцсетях.

«Ну, что. Михаил Сергеевич, отвоевался?» — процитировал певицу очевидец.

Известно, что фотограф был знаком с семейством Горбачёвых лично и присутствовал на мероприятии, поэтому сомневаться в его словах не приходится.

Ранее ГЛАС сообщал, что располневшая Наташа Королева обратилась в специализированную детокс-клинику в Кисловодске.