https://glas.ru/society/show/697528-ida-galich-soobshhila-chto-ee-blizkie-i-kollegi-popadayut-pod-mobilizaciyu-un10382/
Ида Галич сообщила, что ее близкие и коллеги попадают под мобилизацию
Ида Галич сообщила, что ее близкие и коллеги попадают под мобилизацию | 21.09.2022 | ГЛАС.RU
Ида Галич сообщила, что ее близкие и коллеги попадают под мобилизацию
21 сентября — ГЛАС. Частичная мобилизация коснулась жизни звезд
20220921T1837
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября — ГЛАС. Частичная мобилизация коснулась жизни звезд Сегодня, 21 сентября, в России была объявлена частичная мобилизация населения. Многие звезды уже высказались по этому поводу. Своей историей решила поделиться и российская телеведущая Ида Галич. Об этом ранее сообщало интернет-издание «Телепрограмма».Так, популярная блогерша опубликовала в одном из своих аккаунтов в социальных сетях ответ, на волнующий фанатов вопрос. Ида заявила, что не планирует покидать государство и на данный момент находится в столице. Более того, звезда поделилась с общественностью, что несколько близких ей человек попадают под категорию граждан, которые подлежат частичной мобилизации.cloudstatic.eva.ruВместе с тем Галич попыталась успокоить подписчиков, попросив доверять только проверенным источникам информации, а также не поддаваться панике и волнениям.Ранее ГЛАС сообщал, что Настя Ивлеева заявила, что она свободна, а в ее двери даже не надо стучаться.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Василиса Дубская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Ида Галич сообщила, что ее близкие и коллеги попадают под мобилизацию

Василиса Дубская
автор статьи
21 сентября — ГЛАС. Частичная мобилизация коснулась жизни звезд

Сегодня, 21 сентября, в России была объявлена частичная мобилизация населения. Многие звезды уже высказались по этому поводу. Своей историей решила поделиться и российская телеведущая Ида Галич. Об этом ранее сообщало интернет-издание «Телепрограмма».

Так, популярная блогерша опубликовала в одном из своих аккаунтов в социальных сетях ответ, на волнующий фанатов вопрос. Ида заявила, что не планирует покидать государство и на данный момент находится в столице. Более того, звезда поделилась с общественностью, что несколько близких ей человек попадают под категорию граждан, которые подлежат частичной мобилизации.

cloudstatic.eva.ru

Вместе с тем Галич попыталась успокоить подписчиков, попросив доверять только проверенным источникам информации, а также не поддаваться панике и волнениям.

Ранее ГЛАС сообщал, что Настя Ивлеева заявила, что она свободна, а в ее двери даже не надо стучаться.