https://glas.ru/society/show/697568-anna-semenovich-rezko-otvetila-na-vopros-o-tom-kogda-ona-stanet-mamoj-un10382/
Анна Семенович резко ответила на вопрос о том, когда она станет мамой
Анна Семенович резко ответила на вопрос о том, когда она станет мамой | 21.09.2022 | ГЛАС.RU
Анна Семенович резко ответила на вопрос о том, когда она станет мамой
21 сентября — ГЛАС. Певица негативно отреагировала на бестактный вопрос подписчика
20220921T1845
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября — ГЛАС. Певица негативно отреагировала на бестактный вопрос подписчика Анна Семенович старается часто выходить на связь с фанатами и общаться с ними о чем только можно. Однако иногда певица может получить провокационные вопросы, которые могут ее задеть. Об этом ранее сообщало издание «Вокруг ТВ».Не так давно звезда снова решила пообщаться с подписчиками. Однако сразу столкнулась с привычным для женщин вопросом о детях. Певица не смогла сдержаться и слишком бурно отреагировала. Артистка назвала поведение пользователя бестактным и искренне начала возмущаться. В конце Семенович поинтересовалась: кому какое дело, когда же она все-таки родит?simpleslim.ruПри этом звезда уже не раз говорила, что хочет найти достойного спутника жизни и создать ту самую «ячейку общества». Однако, если этого не произойдет, Анна просто обратится к суррогатной матери, воспользовавшись собственными замороженными яйцеклетками.Ранее ГЛАС сообщал, что Ида Галич сообщила, что ее близкие и коллеги попадают под мобилизацию.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Василиса Дубская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Анна Семенович резко ответила на вопрос о том, когда она станет мамой

Василиса Дубская
автор статьи
21 сентября — ГЛАС. Певица негативно отреагировала на бестактный вопрос подписчика

Анна Семенович старается часто выходить на связь с фанатами и общаться с ними о чем только можно. Однако иногда певица может получить провокационные вопросы, которые могут ее задеть. Об этом ранее сообщало издание «Вокруг ТВ».

Не так давно звезда снова решила пообщаться с подписчиками. Однако сразу столкнулась с привычным для женщин вопросом о детях. Певица не смогла сдержаться и слишком бурно отреагировала. Артистка назвала поведение пользователя бестактным и искренне начала возмущаться. В конце Семенович поинтересовалась: кому какое дело, когда же она все-таки родит?

simpleslim.ru

При этом звезда уже не раз говорила, что хочет найти достойного спутника жизни и создать ту самую «ячейку общества». Однако, если этого не произойдет, Анна просто обратится к суррогатной матери, воспользовавшись собственными замороженными яйцеклетками.

Ранее ГЛАС сообщал, что Ида Галич сообщила, что ее близкие и коллеги попадают под мобилизацию.