Россияне протестуют против концерта Шнурова и группы «Ленинград» в Дубае
На сайте Change.org активно ведет себя интернет-пользователь, который использует никнейм Alex Ti. Он выложил петицию, в которой категорично высказал свою позицию по отношению к рок-исполнителю Сергею Шнуров.
Аноним написал: «Требуем не дать Сергею Шнурову и группе «Ленинград» разрушить отношения между Россией и ОАЭ!». Цитирует юзера информационный интернет-портал CT news.
Другие пользователи Сети живо начали обсуждать случившееся, а также спорить о том, может ли привитии к ухудшению отношений между государствами концерт вышеупомянутого артиста.
Привычный гражданам Российской Федерации репертуар Шнурова может спровоцировать недовольство слушателей с мусульманскими взглядами и в дальнейшем негативно отразиться на политических отношениях между РФ и Эмиратами.
Ранее ГЛАС сообщал: Михаил Мишустин выразил глубочайшие соболезнования в связи с трагической гибелью Пускепалиса.