https://glas.ru/society/show/708801-lera-kudryavceva-rasskazala-shutku-na-fone-svo-i-chastichnoj-mobilizacii-un10182/
Лера Кудрявцева рассказала шутку на фоне СВО и частичной мобилизации
Лера Кудрявцева рассказала шутку на фоне СВО и частичной мобилизации | 30.09.2022 | ГЛАС.RU
Лера Кудрявцева рассказала шутку на фоне СВО и частичной мобилизации
30 сентября – ГЛАС. Она поделилась ею в социальных сетях
20220930T1648
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 сентября – ГЛАС. Она поделилась ею в социальных сетях Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева решила поделиться своими мыслями по поводу происходящего в стране и мире. Как пишет портал «Пермь открытая», телезвезда решила написать актуальную шутку, подходящую под нынешние реалии жизни.«А помните, раньше кошмары были до того, как вы просыпаетесь, а не после?», – написала она в своем Telegram-канале.Ранее ведущая шоу «Звезды сошлись» и «Секрет на миллион» на телеканале "НТВ" заявляла, что последние события сильно отражаются на ее здоровье. Вместе с тем она говорила, что если будет нужно, встанет на защиту России.thevoicemag.ruНапомним, утром 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале спецоперации на Украине. Ее главными целями названы демилитаризация и денацификация Украины, а также защита мирного населения ДНР и ЛНР от геноцида.Ранее ГЛАС писал о том, что кинематографист Колин Треворроу считает, что «Парк Юрского периода» мог бы обойтись без продолжения.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анна Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Лера Кудрявцева рассказала шутку на фоне СВО и частичной мобилизации

Анна Иванова
автор статьи
30 сентября – ГЛАС. Она поделилась ею в социальных сетях

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева решила поделиться своими мыслями по поводу происходящего в стране и мире. Как пишет портал «Пермь открытая», телезвезда решила написать актуальную шутку, подходящую под нынешние реалии жизни.

«А помните, раньше кошмары были до того, как вы просыпаетесь, а не после?», – написала она в своем Telegram-канале.

Ранее ведущая шоу «Звезды сошлись» и «Секрет на миллион» на телеканале «НТВ» заявляла, что последние события сильно отражаются на ее здоровье. Вместе с тем она говорила, что если будет нужно, встанет на защиту России.

Напомним, утром 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале спецоперации на Украине. Ее главными целями названы демилитаризация и денацификация Украины, а также защита мирного населения ДНР и ЛНР от геноцида.

Ранее ГЛАС писал о том, что кинематографист Колин Треворроу считает, что «Парк Юрского периода» мог бы обойтись без продолжения.