https://glas.ru/society/show/709415-mark-varshaver-v-lenkome-vse-smeyutsya-nad-raznocvetnymi-volosami-aktrisy-porginoj-un10073/
Марк Варшавер: в «Ленкоме» все смеются над разноцветными волосами актрисы Поргиной
Марк Варшавер: в «Ленкоме» все смеются над разноцветными волосами актрисы Поргиной | 01.10.2022 | ГЛАС.RU
Марк Варшавер: в «Ленкоме» все смеются над разноцветными волосами актрисы Поргиной
1 октября — ГЛАС. Обстановка в театре накалена до предела
20221001T1246
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 октября — ГЛАС. Обстановка в театре накалена до предела Противостояние руководителя «Ленкома» и артистки с каждым днём обостряется, передаёт издание «СтарХит». Культурный деятель уже потерял терпение и резко высказывается в отношении подчинённой. «Поргина у меня не вызывает никакого интереса. Она всё время говорит глупости и лжёт, подыгрывая Захаровой. Но знали бы вы, что она делала в отношении её отца Марка Анатольевича… Пять лет назад она его кляла и обвиняла в том, что он загубил её мужа», — посетовал Варшавер. [caption id="attachment_709424" align="aligncenter" width="1248"] radikal-photo.ru[/caption] Он добавил, что, когда Людмила Андреевна приходит на службу с разноцветными волосами, все смеются. Директор отметил, что «когда нет таланта, то неплохо поработать с волосами». Марк Борисович не понимает, что за заслуги себе приписывает вдова Караченцова и почему считает себя большой актрисой. Главные роли ей уже давно не доверяют, да и в лучшие годы ей похвастать особо было нечем. Ранее ГЛАС сообщал, что Алла Пугачёва улетела из России, проигнорировав похороны своего друга.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Марк Варшавер: в «Ленкоме» все смеются над разноцветными волосами актрисы Поргиной

Ольга Иванова
автор статьи
1 октября — ГЛАС. Обстановка в театре накалена до предела

Противостояние руководителя «Ленкома» и артистки с каждым днём обостряется, передаёт издание «СтарХит». Культурный деятель уже потерял терпение и резко высказывается в отношении подчинённой.

«Поргина у меня не вызывает никакого интереса. Она всё время говорит глупости и лжёт, подыгрывая Захаровой. Но знали бы вы, что она делала в отношении её отца Марка Анатольевича… Пять лет назад она его кляла и обвиняла в том, что он загубил её мужа», — посетовал Варшавер.

Он добавил, что, когда Людмила Андреевна приходит на службу с разноцветными волосами, все смеются. Директор отметил, что «когда нет таланта, то неплохо поработать с волосами». Марк Борисович не понимает, что за заслуги себе приписывает вдова Караченцова и почему считает себя большой актрисой. Главные роли ей уже давно не доверяют, да и в лучшие годы ей похвастать особо было нечем.

Ранее ГЛАС сообщал, что Алла Пугачёва улетела из России, проигнорировав похороны своего друга.