https://glas.ru/society/show/709475-leps-vystupil-na-prazdnike-v-chest-prisoedineniya-k-rf-novyx-territorij-un10247/
Лепс выступил на празднике в честь присоединения к РФ новых территорий
Лепс выступил на празднике в честь присоединения к РФ новых территорий | 01.10.2022 | ГЛАС.RU
Лепс выступил на празднике в честь присоединения к РФ новых территорий
1 октября - ГЛАС. Народный артист РФ назвал 30 сентября знаменательным днем
20221001T1350
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 октября - ГЛАС. Народный артист РФ назвал 30 сентября знаменательным днем Известный российский Григорий Лепс выступил на мероприятии, посвященном присоединению к Российской Федерации новых территорий. Он обратился к аудитории, чтобы высказаться об этом, пишет инфо-ресурс R-Life. Лепс не стал сдерживать эмоции и поделился своими соображениями насчет ситуации, которая сложилась в мировой политике. [caption id="attachment_709476" align="aligncenter" width="1200"] ctnews.ru[/caption] «Сейчас очень многим это не нравится, да и х** с ними! Некоторые сильно желают отделить нашу страну, разругать дружеские народы в общем-то и целом, да и х** с ними». — заявил артист, не стесняясь нецензурной лексики. По мнению Лепса, русофобы и те, кто выступает против результатов референдума останутся ни с чем. Стоит добавить, что 30 сентября еще состоялись выступления по случаю официального присоединения к РФ земель ДНР и ЛНР, Запорожской области и Херсонской области. Там же выступил известный исполнитель Олег Газманов. Ранее ГЛАС сообщал: Песков заявил, что перенос осеннего призыва разведет потоки срочников и мобилизованных
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Лепс выступил на празднике в честь присоединения к РФ новых территорий

Аня Митрофанова
автор статьи
1 октября - ГЛАС. Народный артист РФ назвал 30 сентября знаменательным днем

Известный российский Григорий Лепс выступил на мероприятии, посвященном присоединению к Российской Федерации новых территорий. Он обратился к аудитории, чтобы высказаться об этом, пишет инфо-ресурс R-Life.

Лепс не стал сдерживать эмоции и поделился своими соображениями насчет ситуации, которая сложилась в мировой политике.

«Сейчас очень многим это не нравится, да и х** с ними! Некоторые сильно желают отделить нашу страну, разругать дружеские народы в общем-то и целом, да и х** с ними». — заявил артист, не стесняясь нецензурной лексики.

По мнению Лепса, русофобы и те, кто выступает против результатов референдума останутся ни с чем.

Стоит добавить, что 30 сентября еще состоялись выступления по случаю официального присоединения к РФ земель ДНР и ЛНР, Запорожской области и Херсонской области. Там же выступил известный исполнитель Олег Газманов.

Ранее ГЛАС сообщал: Песков заявил, что перенос осеннего призыва разведет потоки срочников и мобилизованных