https://glas.ru/society/show/710407-nyusha-perestala-skryvat-lico-devyatimesyachnogo-syna-saffrona-un10247/
Нюша перестала скрывать лицо девятимесячного сына Саффрона
Нюша перестала скрывать лицо девятимесячного сына Саффрона | 03.10.2022 | ГЛАС.RU
Нюша перестала скрывать лицо девятимесячного сына Саффрона
3 октября - ГЛАС. Девять месяцев назад артистка во второй раз познала радость материнства
20221003T0013
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 октября - ГЛАС. Девять месяцев назад артистка во второй раз познала радость материнства Популярная поп-исполнительница Нюша решила не прятать от общественности личико своего второго сына и продемонстрировала на радость поклонникам фотографию с новорожденным в своем аккаунте. Об этом пишет информационный интернет-портал CT News.На фотоснимке счастливая звездная мама в ослепительно белом одеянии ласково обнимает малыша. Ребенок оказался очень похож на своего отца – у него голубые глаза и светлые волосы.ctnews.ruПоклонники поздравили свою любимицу с пополнением в семье и закидали восторженными комментариями, отмечая, как хорошо выглядит молодая мама и какой славный малыш у нее родился.На данный момент звезда вместе со своим супругом Игорем Сивовым, дочерью Симбой и сыном Сафроном, отмечает 5-летие семейной жизни на Мальдивах.Ранее ГЛАС сообщал: бывшая невестка Федора Бондарчука Тата Мамиашвили станет мамой в четвертый раз.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Нюша перестала скрывать лицо девятимесячного сына Саффрона

Аня Митрофанова
автор статьи
3 октября - ГЛАС. Девять месяцев назад артистка во второй раз познала радость материнства

Популярная поп-исполнительница Нюша решила не прятать от общественности личико своего второго сына и продемонстрировала на радость поклонникам фотографию с новорожденным в своем аккаунте. Об этом пишет информационный интернет-портал CT News.

На фотоснимке счастливая звездная мама в ослепительно белом одеянии ласково обнимает малыша. Ребенок оказался очень похож на своего отца – у него голубые глаза и светлые волосы.

Поклонники поздравили свою любимицу с пополнением в семье и закидали восторженными комментариями, отмечая, как хорошо выглядит молодая мама и какой славный малыш у нее родился.

На данный момент звезда вместе со своим супругом Игорем Сивовым, дочерью Симбой и сыном Сафроном, отмечает 5-летие семейной жизни на Мальдивах.

Ранее ГЛАС сообщал: бывшая невестка Федора Бондарчука Тата Мамиашвили станет мамой в четвертый раз.