https://glas.ru/society/show/751606-akter-dzhejson-momoa-zabral-domoj-so-semok-filma-zhivuyu-svinku-un10417/
Актер Джейсон Момоа забрал домой со съемок фильма живую свинку
Актер Джейсон Момоа забрал домой со съемок фильма живую свинку | 10.11.2022 | ГЛАС.RU
Актер Джейсон Момоа забрал домой со съемок фильма живую свинку
10 ноября - ГЛАС. Артист известен, как большой любитель животных
20221110T1731
20221115T0923
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 ноября - ГЛАС. Артист известен, как большой любитель животных Популярный актер Джейсон Момоа, звезда «Аквамена» и сериала «Видеть», обрел нового друга. Он «усыновил» небольшую дикую свинку, которая стала его партнером по съемочной площадке проекта Netflix «Страна сна». Как пишет интернет-издание «Газета.ру» со ссылкой на зарубежные источники, Момоа забрал животное к себе и поделился этой информацией с поклонниками в социальной сети. Актер признался:«Вот почему я не могу работать с животными – я хочу забрать их домой».myseldon.comЗвезда сообщил, что подумывает выкрасить свинке ногти розовым и надеть на нее шляпку. Также он посоветовался с фанатами относительно того, какое имя дать питомцу. Момоа уточнил, что выбор стоит между двумя именами – Манапуа и Лау-Лау. Ирония в том, что это два популярных блюда на родине артиста – на Гавайях, и в обоих присутствует свинина.Ранее в ГЛАС сообщалось, что старший внук Пугачевой Никита Пресняков записал постельное видео из США.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Мария Казённова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Актер Джейсон Момоа забрал домой со съемок фильма живую свинку

Мария Казённова
автор статьи
10 ноября - ГЛАС. Артист известен, как большой любитель животных

Популярный актер Джейсон Момоа, звезда «Аквамена» и сериала «Видеть», обрел нового друга. Он «усыновил» небольшую дикую свинку, которая стала его партнером по съемочной площадке проекта Netflix «Страна сна». Как пишет интернет-издание «Газета.ру» со ссылкой на зарубежные источники, Момоа забрал животное к себе и поделился этой информацией с поклонниками в социальной сети. Актер признался:

«Вот почему я не могу работать с животными – я хочу забрать их домой».

Звезда сообщил, что подумывает выкрасить свинке ногти розовым и надеть на нее шляпку. Также он посоветовался с фанатами относительно того, какое имя дать питомцу. Момоа уточнил, что выбор стоит между двумя именами – Манапуа и Лау-Лау. Ирония в том, что это два популярных блюда на родине артиста – на Гавайях, и в обоих присутствует свинина.

Ранее в ГЛАС сообщалось, что старший внук Пугачевой Никита Пресняков записал постельное видео из США.