https://glas.ru/society/show/752550-bloger-nekoglaj-poprosil-v-sude-kak-mozhno-skoree-deportirovat-ego-v-moldaviyu-un10247/
Блогер Некоглай попросил Мосгорсуд как можно скорее депортировать его домой в Молдавию
Блогер Некоглай попросил Мосгорсуд как можно скорее депортировать его домой в Молдавию | 11.11.2022 | ГЛАС.RU
Блогер Некоглай попросил Мосгорсуд как можно скорее депортировать его домой в Молдавию
11 ноября - ГЛАС. Протокол на тиктокера был составлен за нарушение правил нахождения на территории РФ
20221111T1507
20221115T0923
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 ноября - ГЛАС. Протокол на тиктокера был составлен за нарушение правил нахождения на территории РФ Жалобу Некоглая на решение о его депортации из страны рассмотрел Мосгорсуд. На заседании Николай Лебедев, которого обрили в центре для мигрантов, пустил слезу и произнес фразу "Я просто хочу домой". Об этом пишет информационный канал Mash. Адвокаты просили пересмотреть решение Преснеского суда о выдворении Николая в Молдову. С их слов, на первом заседании блогеру не предоставили защиту и торопливо вынесли вердикт, руководствуясь только информацией, представленной со стороны обвинителей. [caption id="attachment_752557" align="aligncenter" width="1200"] ctnews.ru[/caption] Они считают, что в центре для содержания с Некоглаем обходятся чересчур жестоко. Лебедев во время сегодняшнего процесса отказался от жалобы и заявил, что готов улететь обратно в Кишинёв. Напомним, раньше Лига безопасного интернета под предводительством Мизулиной-младшей решила наказать тиктокера за комплементарный ролик о ВС РФ. Пару дней назад Некоглая арестовали за нарушение миграционного законодательства и сразу же постановили, что он должен отправиться в родной Кишинёв. Ранее ГЛАС сообщал: блогер Лебедев заявил, что россияне не читают Конституцию из-за низкого качества печати.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Блогер Некоглай попросил Мосгорсуд как можно скорее депортировать его домой в Молдавию

Аня Митрофанова
автор статьи
11 ноября - ГЛАС. Протокол на тиктокера был составлен за нарушение правил нахождения на территории РФ

Жалобу Некоглая на решение о его депортации из страны рассмотрел Мосгорсуд. На заседании Николай Лебедев, которого обрили в центре для мигрантов, пустил слезу и произнес фразу «Я просто хочу домой». Об этом пишет информационный канал Mash.

Адвокаты просили пересмотреть решение Преснеского суда о выдворении Николая в Молдову. С их слов, на первом заседании блогеру не предоставили защиту и торопливо вынесли вердикт, руководствуясь только информацией, представленной со стороны обвинителей.

Они считают, что в центре для содержания с Некоглаем обходятся чересчур жестоко. Лебедев во время сегодняшнего процесса отказался от жалобы и заявил, что готов улететь обратно в Кишинёв.

Напомним, раньше Лига безопасного интернета под предводительством Мизулиной-младшей решила наказать тиктокера за комплементарный ролик о ВС РФ. Пару дней назад Некоглая арестовали за нарушение миграционного законодательства и сразу же постановили, что он должен отправиться в родной Кишинёв.

Ранее ГЛАС сообщал: блогер Лебедев заявил, что россияне не читают Конституцию из-за низкого качества печати.