https://glas.ru/society/transport/195947-na-ulice-plexanova-privedut-v-poryadok-peshexodnye-perexody-un10012/
На улице Плеханова приведут в порядок пешеходные переходы
На улице Плеханова приведут в порядок пешеходные переходы | 05.05.2021 | ГЛАС.RU
На улице Плеханова приведут в порядок пешеходные переходы
5 мая – ГЛАС. Примечательно, что работы стартуют ближайшей ночью
20210505T2206
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 мая – ГЛАС. Примечательно, что работы стартуют ближайшей ночью Специалисты уберут плитку, которой на данный момент вымощены пешеходные зоны. Затем пройдут работы по асфальтированию. Площадь работа составляет около полутысячи кв. м. Всё будут делать ночью, дабы не мешать транспортным средствам. Ожидаемое время завершение работ – конец праздников. [caption id="attachment_195979" align="aligncenter" width="778"] lipetskcity.ru[/caption] В пресс-службе мэрии подчёркивают, что взяться за пешеходные переходы решили из-за перекрытия улицы Зегеля. А плитка на Плеханова не в лучшем состоянии, и страдают все – как пешеходы, так и автомобилисты. В это же время на Зегеля активно идут работы по фрезеровке старого асфальта. Кроме того, в городе проводят ямочный ремонт, сообщили сегодня, 5 мая, в среду, в пресс-центре администрации города Липецка. Ранее ГЛАС рассказывал, почему решили перекрыть улицу Зегеля и что там собираются сделать.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Евгений Кириллов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

На улице Плеханова приведут в порядок пешеходные переходы

Евгений Кириллов
автор статьи
5 мая – ГЛАС. Примечательно, что работы стартуют ближайшей ночью

Специалисты уберут плитку, которой на данный момент вымощены пешеходные зоны. Затем пройдут работы по асфальтированию. Площадь работа составляет около полутысячи кв. м.

Всё будут делать ночью, дабы не мешать транспортным средствам. Ожидаемое время завершение работ – конец праздников.

В пресс-службе мэрии подчёркивают, что взяться за пешеходные переходы решили из-за перекрытия улицы Зегеля. А плитка на Плеханова не в лучшем состоянии, и страдают все – как пешеходы, так и автомобилисты. В это же время на Зегеля активно идут работы по фрезеровке старого асфальта. Кроме того, в городе проводят ямочный ремонт, сообщили сегодня, 5 мая, в среду, в пресс-центре администрации города Липецка.

Ранее ГЛАС рассказывал, почему решили перекрыть улицу Зегеля и что там собираются сделать.