https://glas.ru/society/transport/670666-s-1-sentyabrya-v-moskve-vernyotsya-keshbek-za-oplatu-proezda-kartoj-mir-un10367/
С 1 сентября в Москве вернётся кешбэк за оплату проезда картой «Мир»
С 1 сентября в Москве вернётся кешбэк за оплату проезда картой «Мир» | 31.08.2022 | ГЛАС.RU
С 1 сентября в Москве вернётся кешбэк за оплату проезда картой «Мир»
31 августа — ГЛАС. За каждую поездку будет возвращаться 10 рублей
20220831T1437
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
31 августа — ГЛАС. За каждую поездку будет возвращаться 10 рублей С 1 сентября возобновляется акция с кешбэком за оплату проезда картой «Мир». Об этом сообщает ТАСС.Акция продлится до 31 декабря. Для получения кешбэка необходимо оплатить проезд картой «Мир» через смартфон. После успешной транзакции на счёт вернутся 10 рублей. Акция доступна на всех видах транспорта: МЦД, МЦК, автобусы, электробусы, трамваи и московский метрополитен.mosmetro.ruЗаместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов уточнил, что получить кешбэк за проезд можно как в Москве, так и в Московской области. Таким образом граждане смогут выбрать подходящий для них вариант поездок.Дополнительно отметили, что для полноценного участия в акции на телефоне должна быть функция NFC и установленный платёжный сервис Mir Pay или Samsung Pay.Ранее ГЛАС писал, что в Москве озвучили культурную программу ко Дню Знаний.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Юлия Дегтярева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

С 1 сентября в Москве вернётся кешбэк за оплату проезда картой «Мир»

Юлия Дегтярева
автор статьи
31 августа — ГЛАС. За каждую поездку будет возвращаться 10 рублей

С 1 сентября возобновляется акция с кешбэком за оплату проезда картой «Мир». Об этом сообщает ТАСС.

Акция продлится до 31 декабря. Для получения кешбэка необходимо оплатить проезд картой «Мир» через смартфон. После успешной транзакции на счёт вернутся 10 рублей. Акция доступна на всех видах транспорта: МЦД, МЦК, автобусы, электробусы, трамваи и московский метрополитен.

Заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов уточнил, что получить кешбэк за проезд можно как в Москве, так и в Московской области. Таким образом граждане смогут выбрать подходящий для них вариант поездок.

Дополнительно отметили, что для полноценного участия в акции на телефоне должна быть функция NFC и установленный платёжный сервис Mir Pay или Samsung Pay.

Ранее ГЛАС писал, что в Москве озвучили культурную программу ко Дню Знаний.