https://glas.ru/society/transport/672099-gibdd-rossii-s-3-sentyabrya-nachnyot-massovye-rejdy-po-vyyavleniyu-netrezvyx-voditelej-un10367/
ГИБДД России с 3 сентября начнёт массовые рейды по выявлению нетрезвых водителей
ГИБДД России с 3 сентября начнёт массовые рейды по выявлению нетрезвых водителей | 01.09.2022 | ГЛАС.RU
ГИБДД России с 3 сентября начнёт массовые рейды по выявлению нетрезвых водителей
1 сентября — ГЛАС. У нарушителей будут забирать автомобили
20220901T1551
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 сентября — ГЛАС. У нарушителей будут забирать автомобили Российских автомобилистов предупредили о начале массовых рейдов по поиску пьяных водителей. Об этом сообщает Primpress.ru. Сотрудники Госавтоинспекции будут проводить проверки и искать нетрезвых автомобилистов. В дни поисков на дорогах поставят максимальное количество экипажей ДПС, а на некоторых участках будут останавливать почти все автомобили. Массовые рейды проведут 3, 9, 10, 16, 17, 23 и 24 сентября. [caption id="attachment_672157" align="aligncenter" width="965"] vr-vyksa.ru[/caption] Инспекторы собираются проверять все машины, вызывающие подозрение. Если сотрудник заметит неестественное поведение водителя, запах в салоне или изо рта, то человека попросят пройти медицинское освидетельствование. В случае отказа автоинспектор оформит соответствующие документы. Тогда нарушителя лишат водительского удостоверения и выпишут штраф на 30 тысяч рублей. Также при обнаружении алкогольного опьянения у автомобилиста сотрудники отберут машину и отправят на специальную стоянку, так как по закону пьяный водитель не может управлять автомобилем. Ранее ГЛАС писал, что Юлия Лысенко вышла замуж за 20-летнего спортсмена.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Юлия Дегтярева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

ГИБДД России с 3 сентября начнёт массовые рейды по выявлению нетрезвых водителей

Юлия Дегтярева
автор статьи
1 сентября — ГЛАС. У нарушителей будут забирать автомобили

Российских автомобилистов предупредили о начале массовых рейдов по поиску пьяных водителей. Об этом сообщает Primpress.ru.

Сотрудники Госавтоинспекции будут проводить проверки и искать нетрезвых автомобилистов. В дни поисков на дорогах поставят максимальное количество экипажей ДПС, а на некоторых участках будут останавливать почти все автомобили. Массовые рейды проведут 3, 9, 10, 16, 17, 23 и 24 сентября.

Инспекторы собираются проверять все машины, вызывающие подозрение. Если сотрудник заметит неестественное поведение водителя, запах в салоне или изо рта, то человека попросят пройти медицинское освидетельствование. В случае отказа автоинспектор оформит соответствующие документы. Тогда нарушителя лишат водительского удостоверения и выпишут штраф на 30 тысяч рублей.

Также при обнаружении алкогольного опьянения у автомобилиста сотрудники отберут машину и отправят на специальную стоянку, так как по закону пьяный водитель не может управлять автомобилем.

Ранее ГЛАС писал, что Юлия Лысенко вышла замуж за 20-летнего спортсмена.