https://glas.ru/society/travel/215256-bloger-iz-rossii-ribinka-sravnila-plyazhi-v-sochi-i-abxazii-vybrav-luchshij-kurort-un10105/
Туристка из РФ Ribinka сравнила пляжи в Сочи и Абхазии и выбрала лучший курорт в 2021
Туристка из РФ Ribinka сравнила пляжи в Сочи и Абхазии и выбрала лучший курорт в 2021 | 10.06.2021 | ГЛАС.RU
Туристка из РФ Ribinka сравнила пляжи в Сочи и Абхазии и выбрала лучший курорт в 2021
10 июня – ГЛАС. Блогер сранила популярные у россиян курорты
20210610T1251
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 июня – ГЛАС. Блогер сранила популярные у россиян курорты Путешественница из России Ribinka побывала на популярных пляжах в Сочи и Абхазии и рассказала, где ей понравилось больше всего. Девушка поделилась впечатлениями на платформе «Яндекс.Дзен». Проехав по побережью, блогер сравнила Имеретинский пляж в Сочи и пляж Пицунда возле поселка Лидзава. По ее мнению, территория у Олимпийской деревни стала намного хуже из-за большого числа отдыхающих и огромных гостиниц. Пицунда же очаровала путешественницу и стала «любовью с первого взгляда». Туристов там куда меньше, а пейзажи живописнее. [caption id="attachment_215284" align="aligncenter" width="945"] photocentra.ru[/caption] Также девушка сделала заявление, что береговая зона в Абхазии окружена сосновым бором, дарящим аромат и прохладу. Тем не менее, и в Пицунде есть минусы, которыми стали неразвитая инфраструктура, малое количество кафе и отсутствие развлечений для детей. Путешественница понадеялась, что Абхазию не наводнят толпы туристов: «Иначе любители тихого, спокойного, непафосного отпуска потеряют еще одно замечательное место для отдыха и путешествий», — резюмировала она. Ранее ГЛАС сообщал, что Турция ожидает "черную пятницу".
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Сафрыгина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Туристка из РФ Ribinka сравнила пляжи в Сочи и Абхазии и выбрала лучший курорт в 2021

Ксения Сафрыгина
автор статьи
10 июня – ГЛАС. Блогер сранила популярные у россиян курорты

Путешественница из России Ribinka побывала на популярных пляжах в Сочи и Абхазии и рассказала, где ей понравилось больше всего. Девушка поделилась впечатлениями на платформе «Яндекс.Дзен».

Проехав по побережью, блогер сравнила Имеретинский пляж в Сочи и пляж Пицунда возле поселка Лидзава. По ее мнению, территория у Олимпийской деревни стала намного хуже из-за большого числа отдыхающих и огромных гостиниц. Пицунда же очаровала путешественницу и стала «любовью с первого взгляда». Туристов там куда меньше, а пейзажи живописнее.

Также девушка сделала заявление, что береговая зона в Абхазии окружена сосновым бором, дарящим аромат и прохладу. Тем не менее, и в Пицунде есть минусы, которыми стали неразвитая инфраструктура, малое количество кафе и отсутствие развлечений для детей.

Путешественница понадеялась, что Абхазию не наводнят толпы туристов:

«Иначе любители тихого, спокойного, непафосного отпуска потеряют еще одно замечательное место для отдыха и путешествий», — резюмировала она.

Ранее ГЛАС сообщал, что Турция ожидает «черную пятницу».