https://glas.ru/society/travel/253507-turprom-egipet-prinyal-za-den-12-rejsov-s-rossijskimi-turistami-un10114/
Египет принял за день 12 рейсов с туристами из России
Египет принял за день 12 рейсов с туристами из России | 15.07.2021 | ГЛАС.RU
Египет принял за день 12 рейсов с туристами из России
15 июля — ГЛАС. Стало известно, что Египет принял 12 рейсов с российскими туристами в минувшее воскресенье.
20210715T0928
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 июля — ГЛАС. Стало известно, что Египет принял 12 рейсов с российскими туристами в минувшее воскресенье. Как сообщает издание "Турпром", такое количество отдыхающих из России считается рекордным. Уточняется, из Каира, куда съезжаются туристы Египта, чтобы отправиться домой, вылетело в РФ 1529 человек. Но при этом аэропорт принял 6 рейсов с 1255 туристами на борту. Они вылетели в Каир не только из Москвы, но и из Иркутска, Ростова-на-Дону, Красноярска и Уфы. [caption id="attachment_253538" align="aligncenter" width="1366"] Фото: pagetravel.ru[/caption] Egypt Today сообщает, что администрация международного каирского аэропорта приняла все меры, чтобы не допустить новой вспышки коронавирусной инфекции. Была уменьшена переполненность в здании, особенно у стоек регистрации и зон проверки документов. В залах прибытия и путешествий тоже учитываются безопасные расстояния. Обязательной мерой предосторожности является ношение масок. За туристами, температура тела которых превышает норму, ведется видеонаблюдение. Ранее ГЛАС сообщал, что в Каире прошел эпический «золотой парад», во время которого по городу пронесли 22 древних мумии фараонов.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Инна Волгина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Египет принял за день 12 рейсов с туристами из России

Инна Волгина
автор статьи
15 июля — ГЛАС. Стало известно, что Египет принял 12 рейсов с российскими туристами в минувшее воскресенье.

Как сообщает издание «Турпром», такое количество отдыхающих из России считается рекордным.

Уточняется, из Каира, куда съезжаются туристы Египта, чтобы отправиться домой, вылетело в РФ 1529 человек. Но при этом аэропорт принял 6 рейсов с 1255 туристами на борту. Они вылетели в Каир не только из Москвы, но и из Иркутска, Ростова-на-Дону, Красноярска и Уфы.

Egypt Today сообщает, что администрация международного каирского аэропорта приняла все меры, чтобы не допустить новой вспышки коронавирусной инфекции. Была уменьшена переполненность в здании, особенно у стоек регистрации и зон проверки документов. В залах прибытия и путешествий тоже учитываются безопасные расстояния. Обязательной мерой предосторожности является ношение масок. За туристами, температура тела которых превышает норму, ведется видеонаблюдение.

Ранее ГЛАС сообщал, что в Каире прошел эпический «золотой парад», во время которого по городу пронесли 22 древних мумии фараонов.