https://glas.ru/society/travel/269827-trevel-bloger-iz-rossii-nazval-gadyushnikom-kurorty-krasnodarskogo-kraya-un10105/
Тревел-блогер из России назвал "гадюшником" курорты Краснодарского края
Тревел-блогер из России назвал "гадюшником" курорты Краснодарского края | 28.07.2021 | ГЛАС.RU
Тревел-блогер из России назвал "гадюшником" курорты Краснодарского края
28 июля – ГЛАС. Блогер отговаривает читателей от посещения Черноморского побережья
20210728T1557
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 июля – ГЛАС. Блогер отговаривает читателей от посещения Черноморского побережья Российский автомобильный блогер по имени Илья опубликовал в своем аккаунте на платформе "Яндекс.Дзен" впечатления по поводу посещения курортов Краснодарского края, а также рассказал, почему больше никогда не поедет на Черное море. Путешественника поразило хамское отношение со стороны инспекторов ДПС, которые "стрясли 5000 рублей за нарушение, коего не было". Уже этот факт отбил желание блогера возвращаться на курорты. Также туриста неприятно поразили цены за сдаваемое частниками жилье. По мнению Ильи, "наваривать 300 % за предлагаемый клоповник" – это верх наглости. А платить втридорога за приличные апартаменты далеко не всем по карману. [caption id="attachment_269849" align="aligncenter" width="1024"] livekuban.ru[/caption] Также блогер отметил довольно грязное море и береговую линию. Турист дал совет будущим путешественникам рассмотреть для отдыха другие направления. Ранее ГЛАС рассказал, что Хорватия установила максимальный срок действия сертификатов вакцинации "Спутником V".
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Сафрыгина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Тревел-блогер из России назвал "гадюшником" курорты Краснодарского края

Ксения Сафрыгина
автор статьи
28 июля – ГЛАС. Блогер отговаривает читателей от посещения Черноморского побережья

Российский автомобильный блогер по имени Илья опубликовал в своем аккаунте на платформе «Яндекс.Дзен» впечатления по поводу посещения курортов Краснодарского края, а также рассказал, почему больше никогда не поедет на Черное море.

Путешественника поразило хамское отношение со стороны инспекторов ДПС, которые «стрясли 5000 рублей за нарушение, коего не было». Уже этот факт отбил желание блогера возвращаться на курорты. Также туриста неприятно поразили цены за сдаваемое частниками жилье. По мнению Ильи, «наваривать 300 % за предлагаемый клоповник» – это верх наглости. А платить втридорога за приличные апартаменты далеко не всем по карману.

Также блогер отметил довольно грязное море и береговую линию. Турист дал совет будущим путешественникам рассмотреть для отдыха другие направления.

Ранее ГЛАС рассказал, что Хорватия установила максимальный срок действия сертификатов вакцинации «Спутником V».