https://glas.ru/society/travel/275289-izdanie-fan-krymchane-obyasnili-raznicu-mezhdu-rossijskimi-i-ukrainskimi-turistami-un10105/
В Крыму перечислили отличия российских и украинских туристов
В Крыму перечислили отличия российских и украинских туристов | 02.08.2021 | ГЛАС.RU
В Крыму перечислили отличия российских и украинских туристов
2 августа – ГЛАС. Граждане Крыма рассказали об отдыхающих
20210802T1151
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 августа – ГЛАС. Граждане Крыма рассказали об отдыхающих Жители Крымского полуострова рассказали корреспонденту издания ФАН о разнице между украинскими и российскими туристами, приехавшими отдыхать на черноморский курорт. Например, по словам одного крымчанина, основным различием между отдыхающими двух стран является акцент, с которым украинские туристы говорят на русском языке. Мужчина также заметил, что по манере разговора реально вычислить только приезжих из западных регионов или сел Украины, остальные люди говорят «чисто». «У нас всегда отлично относились ко всем — независимо от пола, возраста, расы или вероисповедания. Главное условие — вести себя адекватно и не мешать остальным», — добавил житель Крыма. [caption id="attachment_275361" align="aligncenter" width="1005"] lenta.ru[/caption] Помимо этого, крымчане выделили размах, с которым отдыхают приезжие. Россияне, как правило, путешествуют на самолете и заселяются в дорогие отели. Украинцы же предпочитают более бюджетный отдых в частных секторах. Ранее ГЛАС рассказал, что туроператоры заявили об угрозе срыва отдыха в Египте граждан России.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Сафрыгина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Крыму перечислили отличия российских и украинских туристов

Ксения Сафрыгина
автор статьи
2 августа – ГЛАС. Граждане Крыма рассказали об отдыхающих

Жители Крымского полуострова рассказали корреспонденту издания ФАН о разнице между украинскими и российскими туристами, приехавшими отдыхать на черноморский курорт.

Например, по словам одного крымчанина, основным различием между отдыхающими двух стран является акцент, с которым украинские туристы говорят на русском языке. Мужчина также заметил, что по манере разговора реально вычислить только приезжих из западных регионов или сел Украины, остальные люди говорят «чисто».

«У нас всегда отлично относились ко всем — независимо от пола, возраста, расы или вероисповедания. Главное условие — вести себя адекватно и не мешать остальным», — добавил житель Крыма.

Помимо этого, крымчане выделили размах, с которым отдыхают приезжие. Россияне, как правило, путешествуют на самолете и заселяются в дорогие отели. Украинцы же предпочитают более бюджетный отдых в частных секторах.

Ранее ГЛАС рассказал, что туроператоры заявили об угрозе срыва отдыха в Египте граждан России.