https://glas.ru/society/travel/351073-zhivushhaya-v-shvecii-rossiyanka-rasskazala-o-zarplatax-v-etoj-strane-un10073/
Живущая в Швеции россиянка рассказала о зарплатах в этой стране
Живущая в Швеции россиянка рассказала о зарплатах в этой стране | 09.10.2021 | ГЛАС.RU
Живущая в Швеции россиянка рассказала о зарплатах в этой стране
9 октября — ГЛАС. Сибирячка описала особенности жизни в скандинавском городе
20211009T1213
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 октября — ГЛАС. Сибирячка описала особенности жизни в скандинавском городе Жительница Новосибирска Анастасия рассказала порталу Ngs.ru о жизни в шведском городе Гётеборге. Первое, на что она обратила внимание, — отсутствие грязи и пыли на улицах, даже если идет дождь. Архитектура города очень стильная и лаконичная, каждое здание построено в едином стиле. Многочисленными велосипедными дорожками пользуются круглый год. Шведы осторожны и стараются страховать себя от всех возможных неприятностей. В скандинавской стране всё население за равноправие полов. Все жители Швеции занимаются раздельным сбором мусора и заботятся об экологии. [caption id="attachment_351076" align="aligncenter" width="965"] webturizm.ru[/caption] Но более всего девушка была поражена зарплатой. Сама Настя работает управляющей в компании по созданию одежды. Уборщица в этой организации получает приблизительно 2000 евро. Медсестра — до 3000 евро, а администрация — от 3500 евро. Ранее ГЛАС сообщал, что достойный уровень будущей пенсии могут обеспечить сбережения и инвестиции.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Живущая в Швеции россиянка рассказала о зарплатах в этой стране

Ольга Иванова
автор статьи
9 октября — ГЛАС. Сибирячка описала особенности жизни в скандинавском городе

Жительница Новосибирска Анастасия рассказала порталу Ngs.ru о жизни в шведском городе Гётеборге. Первое, на что она обратила внимание, — отсутствие грязи и пыли на улицах, даже если идет дождь. Архитектура города очень стильная и лаконичная, каждое здание построено в едином стиле. Многочисленными велосипедными дорожками пользуются круглый год.

Шведы осторожны и стараются страховать себя от всех возможных неприятностей. В скандинавской стране всё население за равноправие полов. Все жители Швеции занимаются раздельным сбором мусора и заботятся об экологии.

Но более всего девушка была поражена зарплатой. Сама Настя работает управляющей в компании по созданию одежды. Уборщица в этой организации получает приблизительно 2000 евро. Медсестра — до 3000 евро, а администрация — от 3500 евро.

Ранее ГЛАС сообщал, что достойный уровень будущей пенсии могут обеспечить сбережения и инвестиции.