https://glas.ru/society/travel/357432-indiya-razreshila-vezd-inostrannym-turistam-un10184/
Индия разрешила въезд иностранным туристам
Индия разрешила въезд иностранным туристам | 16.10.2021 | ГЛАС.RU
Индия разрешила въезд иностранным туристам
16 октября – ГЛАС. С этой пятницы Индия разрешила въезд иностранным путешественникам, в том числе и гражданам России
20211016T1142
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 октября – ГЛАС. С этой пятницы Индия разрешила въезд иностранным путешественникам, в том числе и гражданам России В эту пятницу, 15 октября, власти Индии разрешили въезд в страну для иностранных туристов. Российские граждане также вошли в их число. Такой информацией поделилось издание «Lenta.ru» со ссылкой на «РИА Новости». С середины октября страна открывает границы для туристов, прилетевших чартерными рейсами. А с 15 ноября въезд будет разрешен и путешественникам, прибывшим другими рейсами. [caption id="attachment_357445" align="aligncenter" width="965"] www.tourdom.ru[/caption] В соответствии с новыми правилами иностранцам будут выданы однократные электронные и обыкновенные туристические визы на срок тридцать дней. Уточняется, что предусмотрен въезд в страну только морским или воздушным путями. По словам руководителя отдела туризма Федерации торгово-промышленных палат Индии, все ждут возобновления обычных рейсов, так как позволить себе чартер может далеко не каждый. Ранее ГЛАС сообщил о том, что россиянам рассказали правила посещения открывшихся стран.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Индия разрешила въезд иностранным туристам

Наталья Ковалева
автор статьи
16 октября – ГЛАС. С этой пятницы Индия разрешила въезд иностранным путешественникам, в том числе и гражданам России

В эту пятницу, 15 октября, власти Индии разрешили въезд в страну для иностранных туристов. Российские граждане также вошли в их число. Такой информацией поделилось издание «Lenta.ru» со ссылкой на «РИА Новости».

С середины октября страна открывает границы для туристов, прилетевших чартерными рейсами. А с 15 ноября въезд будет разрешен и путешественникам, прибывшим другими рейсами.

В соответствии с новыми правилами иностранцам будут выданы однократные электронные и обыкновенные туристические визы на срок тридцать дней. Уточняется, что предусмотрен въезд в страну только морским или воздушным путями.

По словам руководителя отдела туризма Федерации торгово-промышленных палат Индии, все ждут возобновления обычных рейсов, так как позволить себе чартер может далеко не каждый.

Ранее ГЛАС сообщил о том, что россиянам рассказали правила посещения открывшихся стран.