https://glas.ru/society/travel/393574-na-rossijskogo-turista-bolshe-ne-rasschityvayut-v-tailande-un10184/
На российского туриста больше не рассчитывают в Таиланде
На российского туриста больше не рассчитывают в Таиланде | 19.11.2021 | ГЛАС.RU
На российского туриста больше не рассчитывают в Таиланде
19 ноября – ГЛАС. Королевство запускает новую программу для привлечения путешественников
20211119T1911
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 ноября – ГЛАС. Королевство запускает новую программу для привлечения путешественников Рекламная кампания курортов Таиланда, одобренная на правительственном уровне, теперь направлена на целевую аудиторию, в которую не входят российские путешественники. Такой информацией поделилось издание «Турпром». Анонсированная кампания под названием «Посетите Таиланд в 2022 году» уже одобрена кабмином и местным аналогом оперативного штаба. Она поможет решить проблемы туристической индустрии, которые возникли из-за коронавируса. [caption id="attachment_393663" align="aligncenter" width="965"] www.tourprom.ru[/caption] Кампания нацелена на восстановление пострадавшей туристической промышленности и «неуклонное увеличение заполняемости отелей до 50 % в каждой целевой области». Осуществление задуманного будет сосредоточено лишь на 4-х направлениях, в числе которых только два находятся в списке самых популярных туристических мест страны. Ограничивается программой и целевая аудитория. В королевстве решили проигнорировать российских туристов, как, впрочем, и европейских путешественников. В Таиланде рассчитывают на отдыхающих из Индии и Ближнего Востока. Ранее ГЛАС.RU сообщал о том, сколько Калининград сможет принять российских путешественников на новогодние праздники.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

На российского туриста больше не рассчитывают в Таиланде

Наталья Ковалева
автор статьи
19 ноября – ГЛАС. Королевство запускает новую программу для привлечения путешественников

Рекламная кампания курортов Таиланда, одобренная на правительственном уровне, теперь направлена на целевую аудиторию, в которую не входят российские путешественники. Такой информацией поделилось издание «Турпром».

Анонсированная кампания под названием «Посетите Таиланд в 2022 году» уже одобрена кабмином и местным аналогом оперативного штаба. Она поможет решить проблемы туристической индустрии, которые возникли из-за коронавируса.

Кампания нацелена на восстановление пострадавшей туристической промышленности и «неуклонное увеличение заполняемости отелей до 50 % в каждой целевой области». Осуществление задуманного будет сосредоточено лишь на 4-х направлениях, в числе которых только два находятся в списке самых популярных туристических мест страны.

Ограничивается программой и целевая аудитория. В королевстве решили проигнорировать российских туристов, как, впрочем, и европейских путешественников. В Таиланде рассчитывают на отдыхающих из Индии и Ближнего Востока.

Ранее ГЛАС.RU сообщал о том, сколько Калининград сможет принять российских путешественников на новогодние праздники.