https://glas.ru/society/travel/396925-na-kurortax-antalii-uzhe-ne-nadeyutsya-na-turistov-iz-rf-un10184/
На курортах Анталии уже не надеются на туристов из РФ
На курортах Анталии уже не надеются на туристов из РФ | 22.11.2021 | ГЛАС.RU
На курортах Анталии уже не надеются на туристов из РФ
22 ноября – ГЛАС. Нашим отдыхающим подбирают альтернативу
20211122T1850
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 ноября – ГЛАС. Нашим отдыхающим подбирают альтернативу На турецкие курорты рассчитывают привлечь туристов из Кореи, чтобы не находиться в зависимости от российских отдыхающих. Такими планами поделился в ходе встречи с послом Республики Корея Вон Ика Ли губернатор Анталии Эрсин Языджы. Информацию об этом разместило издание «Туристас» со ссылкой на «Турпром».По заявлению губернатора Анталии, 442 пятизвездочных отеля провинции полностью готовы к приему туристов. Эрсин Языджы рассказал, что в городе-курорте знают, что такое туризм, и обеспечивают высочайший уровень обслуживания. Это было замечено даже в период пандемии, когда местные отели смогли организовать безопасный отдых значительному количеству гостей. Глава курорта отметил, что в Анталии рады приветствовать всех корейцев.turistas.meПо словам Вона Ика Ли, на сегодняшний день отдыхают в Турции только около 200 тысяч туристов из Кореи. Поэтому необходимо продвижение граждан данной страны на курорты Анталии. Это может вызвать туристический бум. Да и принимающей стороне есть что предложить корейским отдыхающим.Ранее ГЛАС.RU сообщал, что на юге Москвы ранили и ограбили начинающего актера.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

На курортах Анталии уже не надеются на туристов из РФ

Наталья Ковалева
автор статьи
22 ноября – ГЛАС. Нашим отдыхающим подбирают альтернативу

На турецкие курорты рассчитывают привлечь туристов из Кореи, чтобы не находиться в зависимости от российских отдыхающих. Такими планами поделился в ходе встречи с послом Республики Корея Вон Ика Ли губернатор Анталии Эрсин Языджы. Информацию об этом разместило издание «Туристас» со ссылкой на «Турпром».

По заявлению губернатора Анталии, 442 пятизвездочных отеля провинции полностью готовы к приему туристов. Эрсин Языджы рассказал, что в городе-курорте знают, что такое туризм, и обеспечивают высочайший уровень обслуживания. Это было замечено даже в период пандемии, когда местные отели смогли организовать безопасный отдых значительному количеству гостей. Глава курорта отметил, что в Анталии рады приветствовать всех корейцев.

По словам Вона Ика Ли, на сегодняшний день отдыхают в Турции только около 200 тысяч туристов из Кореи. Поэтому необходимо продвижение граждан данной страны на курорты Анталии. Это может вызвать туристический бум. Да и принимающей стороне есть что предложить корейским отдыхающим.

Ранее ГЛАС.RU сообщал, что на юге Москвы ранили и ограбили начинающего актера.