https://glas.ru/society/travel/399779-opustevshie-plyazhi-antalii-podchishhayut-za-turistami-mestnye-zhiteli-un10184/
Опустевшие пляжи Анталии «подчищают» за туристами местные жители
Опустевшие пляжи Анталии «подчищают» за туристами местные жители | 24.11.2021 | ГЛАС.RU
Опустевшие пляжи Анталии «подчищают» за туристами местные жители
24 ноября – ГЛАС. Отдыхающих сменили люди с металлоискателями
20211124T1839
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 ноября – ГЛАС. Отдыхающих сменили люди с металлоискателями На турецком курорте Анталия подходит к завершению туристический сезон. И вот на местных пляжах уже начали активно работать граждане с металлоискателями. Такой информацией поделилось издание «Туристас» со ссылкой на «Турпром». Сообщается, что местные жители таким способом пытаются отыскать ценные вещи. Так, турецкие средства массовой информации поведали о человеке, занимающемся поиском драгоценностей на пляжах уже около 20 лет. Турок рассказал, что даже во время туристического сезона он часто выходит на этот «промысел». [caption id="attachment_399792" align="aligncenter" width="965"] turistas.me[/caption] Мужчина находится на пенсии, не пьет и не играет в азартные игры. Он проводит время на пляже с металлоискателем, так как данное занятие ему по душе, это его своеобразное хобби. Местный житель старается выбираться на берег после неспокойной погоды. За свою жизнь «кладоискатель» уже обследовал все пляжи Анталии. По его словам, чаще всего попадаются российские деньги. Реже встречаются украшения. Были и такие находки, как мобильные телефоны. Ранее ГЛАС.RU рассказал, что приз на конкурсе среди осужденных завоевал фильм Михаила Ефремова.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Опустевшие пляжи Анталии «подчищают» за туристами местные жители

Наталья Ковалева
автор статьи
24 ноября – ГЛАС. Отдыхающих сменили люди с металлоискателями

На турецком курорте Анталия подходит к завершению туристический сезон. И вот на местных пляжах уже начали активно работать граждане с металлоискателями. Такой информацией поделилось издание «Туристас» со ссылкой на «Турпром».

Сообщается, что местные жители таким способом пытаются отыскать ценные вещи. Так, турецкие средства массовой информации поведали о человеке, занимающемся поиском драгоценностей на пляжах уже около 20 лет. Турок рассказал, что даже во время туристического сезона он часто выходит на этот «промысел».

Мужчина находится на пенсии, не пьет и не играет в азартные игры. Он проводит время на пляже с металлоискателем, так как данное занятие ему по душе, это его своеобразное хобби. Местный житель старается выбираться на берег после неспокойной погоды. За свою жизнь «кладоискатель» уже обследовал все пляжи Анталии. По его словам, чаще всего попадаются российские деньги. Реже встречаются украшения. Были и такие находки, как мобильные телефоны.

Ранее ГЛАС.RU рассказал, что приз на конкурсе среди осужденных завоевал фильм Михаила Ефремова.