https://glas.ru/society/travel/532796-otdoxnuvshaya-v-egipte-rossiyanka-ostalas-nedovolna-vozrosshimi-cenami-un10184/
Отдохнувшая в Египте россиянка осталась недовольна возросшими ценами
Отдохнувшая в Египте россиянка осталась недовольна возросшими ценами | 29.04.2022 | ГЛАС.RU
Отдохнувшая в Египте россиянка осталась недовольна возросшими ценами
29 апреля – ГЛАС. Неделя на курорте обошлась нашей соотечественнице в 102 тыс. рублей
20220429T1704
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 апреля – ГЛАС. Неделя на курорте обошлась нашей соотечественнице в 102 тыс. рублей Побывавшая в Египте туристка из России поведала на портале «Тонкости туризма» платформы «Яндекс.Дзен» о выросших из-за западных санкций ценах на путевки. Об этом рассказало издание «Туристас».По словам россиянки, поездка в Египет – это теперь «отдых для богатых». В настоящее время из-за изменений валютного курса и сложностей с авиаперевозками бюджетного путешествия в эту страну не получится.turistas.meОтдохнуть на египетских курортах стоит сейчас дорого. Однако, если судить по расценкам на лето и осень, то понижения цен ожидать не стоит. Рассказчица отметила, что она, конечно, не эксперт, поэтому не может утверждать и давать какие-либо прогнозы. Но как часто путешествующий турист, девушка предположила, что дальше будет только дороже.Наша соотечественница сообщила, что она попыталась затраты на поездку свести к минимуму. Поэтому был забронирован не пятизвездочный отель, а четырехзвездочный. За неделю отдыха в нем пришлось отдать 102 тыс. рублей. В качестве положительного момента туристка отметила доброжелательность персонала, хороший шведский стол и быстрое обслуживание. А вот номер путешественнице не понравился. Он ей показался «уставшим» и стареньким.Ранее ГЛАС.RU сообщил, что москвичи этим летом смогут отправиться в Крым на чартерных автобусах.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Отдохнувшая в Египте россиянка осталась недовольна возросшими ценами

Наталья Ковалева
автор статьи
29 апреля – ГЛАС. Неделя на курорте обошлась нашей соотечественнице в 102 тыс. рублей

Побывавшая в Египте туристка из России поведала на портале «Тонкости туризма» платформы «Яндекс.Дзен» о выросших из-за западных санкций ценах на путевки. Об этом рассказало издание «Туристас».

По словам россиянки, поездка в Египет – это теперь «отдых для богатых». В настоящее время из-за изменений валютного курса и сложностей с авиаперевозками бюджетного путешествия в эту страну не получится.

Отдохнуть на египетских курортах стоит сейчас дорого. Однако, если судить по расценкам на лето и осень, то понижения цен ожидать не стоит. Рассказчица отметила, что она, конечно, не эксперт, поэтому не может утверждать и давать какие-либо прогнозы. Но как часто путешествующий турист, девушка предположила, что дальше будет только дороже.

Наша соотечественница сообщила, что она попыталась затраты на поездку свести к минимуму. Поэтому был забронирован не пятизвездочный отель, а четырехзвездочный. За неделю отдыха в нем пришлось отдать 102 тыс. рублей. В качестве положительного момента туристка отметила доброжелательность персонала, хороший шведский стол и быстрое обслуживание. А вот номер путешественнице не понравился. Он ей показался «уставшим» и стареньким.

Ранее ГЛАС.RU сообщил, что москвичи этим летом смогут отправиться в Крым на чартерных автобусах.