https://glas.ru/society/travel/551962-bloger-romanov-posovetoval-turistam-exat-etim-letom-v-krym-emocii-obespecheny-un10184/
Блогер Романов посоветовал туристам ехать этим летом в Крым: эмоции – обеспечены
Блогер Романов посоветовал туристам ехать этим летом в Крым: эмоции – обеспечены | 16.05.2022 | ГЛАС.RU
Блогер Романов посоветовал туристам ехать этим летом в Крым: эмоции – обеспечены
16 мая – ГЛАС. Крым представляет собой всецелевой курорт
20220516T2144
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 мая – ГЛАС. Крым представляет собой всецелевой курорт По мнению блогера Владимира Романова, этим летом путешественникам стоит отправляться на Крымский полуостров за эмоциями. Об этом сообщило издание News.ru со ссылкой на Pravda.ru.Рассказчик считает, что плюсом курорта является атмосфера. А вот минусами – стоимость услуг и их качество. Романов отмечает, что здесь всё не просто дорого, а очень дорого. Местный сервис блогер охарактеризовал так: «как только человек отдал деньги, он уже никому не интересен». Сам же Владимир переехал в Крым на постоянное проживание.youtravel.meВместе с тем, по мнению руководителя одного из крупных турагентств, Крым представляет собой всецелевой курорт. Отдыхающие могут «лениться» в отеле, заниматься экстремальным отдыхом или изучением истории, купаться, знакомиться с местными винами, кухней. Но, в сравнении, например, с Турцией, в Крыму не ясно, какого качества сервис будет предоставлен за определенную сумму.Ранее ГЛАС.RU рассказал, что читательница «Тонкостей туризма» осталась недовольна высокими ценами в Геленджике.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Блогер Романов посоветовал туристам ехать этим летом в Крым: эмоции – обеспечены

Наталья Ковалева
автор статьи
16 мая – ГЛАС. Крым представляет собой всецелевой курорт

По мнению блогера Владимира Романова, этим летом путешественникам стоит отправляться на Крымский полуостров за эмоциями. Об этом сообщило издание News.ru со ссылкой на Pravda.ru.

Рассказчик считает, что плюсом курорта является атмосфера. А вот минусами – стоимость услуг и их качество. Романов отмечает, что здесь всё не просто дорого, а очень дорого. Местный сервис блогер охарактеризовал так: «как только человек отдал деньги, он уже никому не интересен». Сам же Владимир переехал в Крым на постоянное проживание.

Вместе с тем, по мнению руководителя одного из крупных турагентств, Крым представляет собой всецелевой курорт. Отдыхающие могут «лениться» в отеле, заниматься экстремальным отдыхом или изучением истории, купаться, знакомиться с местными винами, кухней. Но, в сравнении, например, с Турцией, в Крыму не ясно, какого качества сервис будет предоставлен за определенную сумму.

Ранее ГЛАС.RU рассказал, что читательница «Тонкостей туризма» осталась недовольна высокими ценами в Геленджике.