https://glas.ru/society/travel/552810-avtor-bloga-truestory-travel-rasskazal-kakie-voprosy-chashhe-vsego-slyshat-puteshestvenniki-v-kirgizii-ot-mestnyx-zhitelej-un10184/
Автор блога «TrueStory Travel» рассказал, какие вопросы чаще всего слышат путешественники в Киргизии от местных жителей
Автор блога «TrueStory Travel» рассказал, какие вопросы чаще всего слышат путешественники в Киргизии от местных жителей | 17.05.2022 | ГЛАС.RU
Автор блога «TrueStory Travel» рассказал, какие вопросы чаще всего слышат путешественники в Киргизии от местных жителей
17 мая – ГЛАС. Киргизы интересуются погодой в России
20220517T1842
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая – ГЛАС. Киргизы интересуются погодой в России Российский турист, недавно вернувшийся после отдыха в Киргизии, поведал о самых популярных вопросах, которые во время поездки задавали ему местные жители. О своих впечатлениях путешественник сообщил в личном блоге «TrueStory Travel» на платформе «Яндекс.Дзен». Данной публикацией поделилось издание «Lenta.ru». Наш соотечественник охарактеризовал свои эмоции от поездки фразой «как будто прилетел с Луны». Россиянин отметил, что в начале каждого разговора киргизы спрашивали: «Сам откуда будешь?» и «А город какой?». Автор пояснил, что многим местным жителям приходилось бывать в России, поэтому они с удовольствием рассказывали, как работали в Москве, Петербурге, Ростове и т.д. [caption id="attachment_552825" align="aligncenter" width="965"] regnum.ru[/caption] Вместе с тем киргизов очень интересовало, какие впечатления производит их страна на путешественников. Не оставалось без внимания местных жителей и оборудование (камеры, дрон и 2 фотоаппарата), которое россиянин использовал для съемок. Люди спрашивали: «Ты что, блогер что ли?». Что удивительно, такой вопрос приходилось слышать от двоих из трех местных жителей. Интересовались киргизы и погодой в нашей стране, особенно тем, лежит ли еще там снег на улицах. Как потом понял турист, ноги у этого предубеждения растут из-за того, что ближайшей к Киргизии точкой России является Сибирь. По этой причине и возникали подобные ассоциации. Ранее ГЛАС.RU рассказал, что вызвало недовольство у читательницы «Тонкостей туризма» в Геленджике.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Автор блога «TrueStory Travel» рассказал, какие вопросы чаще всего слышат путешественники в Киргизии от местных жителей

Наталья Ковалева
автор статьи
17 мая – ГЛАС. Киргизы интересуются погодой в России

Российский турист, недавно вернувшийся после отдыха в Киргизии, поведал о самых популярных вопросах, которые во время поездки задавали ему местные жители. О своих впечатлениях путешественник сообщил в личном блоге «TrueStory Travel» на платформе «Яндекс.Дзен». Данной публикацией поделилось издание «Lenta.ru».

Наш соотечественник охарактеризовал свои эмоции от поездки фразой «как будто прилетел с Луны». Россиянин отметил, что в начале каждого разговора киргизы спрашивали: «Сам откуда будешь?» и «А город какой?». Автор пояснил, что многим местным жителям приходилось бывать в России, поэтому они с удовольствием рассказывали, как работали в Москве, Петербурге, Ростове и т.д.

Вместе с тем киргизов очень интересовало, какие впечатления производит их страна на путешественников. Не оставалось без внимания местных жителей и оборудование (камеры, дрон и 2 фотоаппарата), которое россиянин использовал для съемок. Люди спрашивали: «Ты что, блогер что ли?». Что удивительно, такой вопрос приходилось слышать от двоих из трех местных жителей.

Интересовались киргизы и погодой в нашей стране, особенно тем, лежит ли еще там снег на улицах. Как потом понял турист, ноги у этого предубеждения растут из-за того, что ближайшей к Киргизии точкой России является Сибирь. По этой причине и возникали подобные ассоциации.

Ранее ГЛАС.RU рассказал, что вызвало недовольство у читательницы «Тонкостей туризма» в Геленджике.