https://glas.ru/society/travel/553837-v-prirodnyj-park-na-srednem-urale-zapustili-poezd-un10308/
В природном парке на Среднем Урале запустили поезд
В природном парке на Среднем Урале запустили поезд | 18.05.2022 | ГЛАС.RU
В природном парке на Среднем Урале запустили поезд
18 мая — ГЛАС. Между Екатеринбургом и природным парком «Оленьи ручьи» начал курсировать туристический поезд
20220518T1825
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 мая — ГЛАС. Между Екатеринбургом и природным парком «Оленьи ручьи» начал курсировать туристический поезд Поезд будет ездить в режиме экспресса до середины октября по выходным и праздничным дням. Из Екатеринбурга поезд будет выезжать утром, возвращаться — вечером. Время в пути составляет чуть более 2,5 часа. Информацию передает «Interfax».Природный парк «Оленьи ручьи» находится в Свердловской области в 100 км на юго-запад от Екатеринбурга. Площадь парка составляет 127 кв. км. На его территории находится более 20 памятников природы, оборудованы пять пешеходных эко-маршрутов протяженностью от 4 до 18 км. Ежегодно парк посещают 120 тыс. человек.В 2022 году Свердловская область попала в топ-10 регионов, востребованных среди туристов в период майских праздников. Из Москвы авиаперелет в Екатеринбург стоит от 3 тыс. рублей. Стоимость авиабилетов из Санкт-Петербурга составляет от 3,6 тыс. рублей.kp.ru«Орлан» — дизель-поезд, или, как его называют, рельсовый автобус для неэлектрофицированных участков железной дороги, выпускаемый московским «Трансмашхолдингом». Эксплуатируется на Сахалине, в Подмосковье, Удмуртии, в Крыму, а также в Архангельской, Пермской и Свердловской областях.Ранее ГЛАС сообщал, россиянам перечислили популярные направления внутреннего туризма
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ирина Рыбченко
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В природном парке на Среднем Урале запустили поезд

Ирина Рыбченко
автор статьи
18 мая — ГЛАС. Между Екатеринбургом и природным парком «Оленьи ручьи» начал курсировать туристический поезд

Поезд будет ездить в режиме экспресса до середины октября по выходным и праздничным дням. Из Екатеринбурга поезд будет выезжать утром, возвращаться — вечером. Время в пути составляет чуть более 2,5 часа. Информацию передает «Interfax».

Природный парк «Оленьи ручьи» находится в Свердловской области в 100 км на юго-запад от Екатеринбурга. Площадь парка составляет 127 кв. км. На его территории находится более 20 памятников природы, оборудованы пять пешеходных эко-маршрутов протяженностью от 4 до 18 км. Ежегодно парк посещают 120 тыс. человек.

В 2022 году Свердловская область попала в топ-10 регионов, востребованных среди туристов в период майских праздников. Из Москвы авиаперелет в Екатеринбург стоит от 3 тыс. рублей. Стоимость авиабилетов из Санкт-Петербурга составляет от 3,6 тыс. рублей.

«Орлан» — дизель-поезд, или, как его называют, рельсовый автобус для неэлектрофицированных участков железной дороги, выпускаемый московским «Трансмашхолдингом». Эксплуатируется на Сахалине, в Подмосковье, Удмуртии, в Крыму, а также в Архангельской, Пермской и Свердловской областях.

Ранее ГЛАС сообщал, россиянам перечислили популярные направления внутреннего туризма