https://glas.ru/society/travel/587848-rossijskaya-turistka-pobyvavshaya-na-otdyxe-v-aktau-sravnila-kurort-s-turciej-un10184/
Российская туристка, побывавшая на отдыхе в Актау, сравнила курорт с Турцией
Российская туристка, побывавшая на отдыхе в Актау, сравнила курорт с Турцией | 22.06.2022 | ГЛАС.RU
Российская туристка, побывавшая на отдыхе в Актау, сравнила курорт с Турцией
22 июня – ГЛАС. Приятные впечатления оставили прозрачная вода Каспийского моря и песчаный просторный пляж
20220622T1832
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня – ГЛАС. Приятные впечатления оставили прозрачная вода Каспийского моря и песчаный просторный пляж Наша соотечественница побывала в отпуске в казахском городе Актау. По мнению россиянки, он ничуть «не хуже Турции». О своих впечатлениях путешественница рассказала в личном блоге на платформе «Яндекс.Дзен». Об этом сообщило издание «Туристас». По словам туристки, перелет от Москвы до каспийского курорта занял 2,5 часа. Отель, который выбрала для отдыха гражданка РФ, находился в 50-и км от аэропорта. Кстати, похожая гостиница встречалась путешественнице и в Турции, правда, для проживания в ней пришлось бы заплатить на 42 тыс. рублей больше. [caption id="attachment_587864" align="aligncenter" width="965"] mk.ru[/caption] На курорте рассказчице понравились песчаный и просторный пляж, а также прозрачная вода Каспийского моря. Места хватает всем, поэтому отдыхающим не нужно заранее занимать шезлонги. В отеле имелась обширная анимационная программа. Хорошие впечатления у женщины остались и от питания в гостинице. Постояльцам там подавали мясо, рыбу и морепродукты. Были в меню и блюда российской кухни, например, сельдь под шубой. Ранее ГЛАС рассказал, каким образом на отдыхе в Египте ущемляются права россиян.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Российская туристка, побывавшая на отдыхе в Актау, сравнила курорт с Турцией

Наталья Ковалева
автор статьи
22 июня – ГЛАС. Приятные впечатления оставили прозрачная вода Каспийского моря и песчаный просторный пляж

Наша соотечественница побывала в отпуске в казахском городе Актау. По мнению россиянки, он ничуть «не хуже Турции». О своих впечатлениях путешественница рассказала в личном блоге на платформе «Яндекс.Дзен». Об этом сообщило издание «Туристас».

По словам туристки, перелет от Москвы до каспийского курорта занял 2,5 часа. Отель, который выбрала для отдыха гражданка РФ, находился в 50-и км от аэропорта. Кстати, похожая гостиница встречалась путешественнице и в Турции, правда, для проживания в ней пришлось бы заплатить на 42 тыс. рублей больше.

На курорте рассказчице понравились песчаный и просторный пляж, а также прозрачная вода Каспийского моря. Места хватает всем, поэтому отдыхающим не нужно заранее занимать шезлонги. В отеле имелась обширная анимационная программа. Хорошие впечатления у женщины остались и от питания в гостинице. Постояльцам там подавали мясо, рыбу и морепродукты. Были в меню и блюда российской кухни, например, сельдь под шубой.

Ранее ГЛАС рассказал, каким образом на отдыхе в Египте ущемляются права россиян.