https://glas.ru/society/travel/630756-grazhdanam-rf-nazvali-minimalnuyu-stoimost-otdyxa-na-rossijskom-yuge-v-barxatnyj-sezon-un10184/
Россиянам озвучили минимальную стоимость отдыха на юге РФ в бархатный сезон
Россиянам озвучили минимальную стоимость отдыха на юге РФ в бархатный сезон | 28.07.2022 | ГЛАС.RU
Россиянам озвучили минимальную стоимость отдыха на юге РФ в бархатный сезон
28 июля – ГЛАС. Средний чек напрямую зависит от даты бронирования
20220728T0819
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 июля – ГЛАС. Средний чек напрямую зависит от даты бронирования О том, во сколько россиянам обойдется отдохнуть на отечественных южных курортах в бархатный сезон, рассказал председатель совета директоров холдинга «Випсервис» Дмитрий Горин. Публикацией на данную тему поделилось издание «360TV.ru» со ссылкой на «NEWS.ru».Эксперт заявил, что средний чек отдыха по стране начинается с 39 тысяч рублей на одного человека. При этом нагрузка позволяет бронировать туры свободно.vsenovosty.mediasalt.ruПо оценкам Ростуризма, в 2022 году сокращение по южным направлениям страны составляет 30%. Это вызвано нарушенной транспортной логистикой. Как отметил Горин, тут появляется другая проблема: каким видом транспорта добраться.Однако туроператоры, несмотря на то, что временно закрыты одиннадцать российских аэропортов, всё же стараются предложить клиентам альтернативные маршруты. Средний чек на отдых в высокий сезон напрямую продолжает зависеть от даты бронирования. И цена будет выше, чем ближе время поездки.Ранее ГЛАС сообщал, что россияне не дождались возобновления авиасообщения с Крымом и отправились на отдых в Краснодарский край.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Россиянам озвучили минимальную стоимость отдыха на юге РФ в бархатный сезон

Наталья Ковалева
автор статьи
28 июля – ГЛАС. Средний чек напрямую зависит от даты бронирования

О том, во сколько россиянам обойдется отдохнуть на отечественных южных курортах в бархатный сезон, рассказал председатель совета директоров холдинга «Випсервис» Дмитрий Горин. Публикацией на данную тему поделилось издание «360TV.ru» со ссылкой на «NEWS.ru».

Эксперт заявил, что средний чек отдыха по стране начинается с 39 тысяч рублей на одного человека. При этом нагрузка позволяет бронировать туры свободно.

По оценкам Ростуризма, в 2022 году сокращение по южным направлениям страны составляет 30%. Это вызвано нарушенной транспортной логистикой. Как отметил Горин, тут появляется другая проблема: каким видом транспорта добраться.

Однако туроператоры, несмотря на то, что временно закрыты одиннадцать российских аэропортов, всё же стараются предложить клиентам альтернативные маршруты. Средний чек на отдых в высокий сезон напрямую продолжает зависеть от даты бронирования. И цена будет выше, чем ближе время поездки.

Ранее ГЛАС сообщал, что россияне не дождались возобновления авиасообщения с Крымом и отправились на отдых в Краснодарский край.