https://glas.ru/society/travel/637582-vlasti-malajzii-otmenili-s-1-avgusta-vse-kovidnye-ogranicheniya-dlya-turistov-un10184/
Власти Малайзии отменили с 1 августа все ковидные ограничения для туристов
Власти Малайзии отменили с 1 августа все ковидные ограничения для туристов | 03.08.2022 | ГЛАС.RU
Власти Малайзии отменили с 1 августа все ковидные ограничения для туристов
3 августа – ГЛАС. Но в Минздраве будут внимательно следить за состоянием здоровья иностранных гостей
20220803T2143
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа – ГЛАС. Но в Минздраве будут внимательно следить за состоянием здоровья иностранных гостей С 1 августа в Малайзии сняли все действующие антиковидные ограничения для путешественников, в том числе и для наших соотечественников. Об этом сообщило издание «Lenta.ru» со ссылкой на портал «Malaysia.Travel». Теперь туристам, въезжающим в эту азиатскую страну, не потребуется заполнять карточку путешественника в приложении «MySejahtera». Также им не надо будет предъявлять сертификаты о вакцинации и результаты ПЦР-тестов. Подобное решение было принято властями Малайзии, дабы облегчить процедуру въезда в страну, так как эпидемиологическая ситуация там нормализовалась. [caption id="attachment_637593" align="aligncenter" width="965"] autos.yahoo.com[/caption] Однако в Министерстве здравоохранения уточнили, что они будут внимательно следить за состоянием здоровья прибывающих иностранных гостей. Если у туриста выявят симптомы какого-нибудь заболевания или зафиксируют плохое самочувствие, то путешественник будет отправлен на повторное медицинское обследование. При подозрении на ковид или оспу обезьян, туриста доставят в ближайшее медучреждение, чтобы провести дальнейшее обследование и лечение. Ранее ГЛАС рассказал о том, понравился ли россиянке круиз за 230 тысяч рублей из Сочи в Турцию.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Власти Малайзии отменили с 1 августа все ковидные ограничения для туристов

Наталья Ковалева
автор статьи
3 августа – ГЛАС. Но в Минздраве будут внимательно следить за состоянием здоровья иностранных гостей

С 1 августа в Малайзии сняли все действующие антиковидные ограничения для путешественников, в том числе и для наших соотечественников. Об этом сообщило издание «Lenta.ru» со ссылкой на портал «Malaysia.Travel».

Теперь туристам, въезжающим в эту азиатскую страну, не потребуется заполнять карточку путешественника в приложении «MySejahtera». Также им не надо будет предъявлять сертификаты о вакцинации и результаты ПЦР-тестов.

Подобное решение было принято властями Малайзии, дабы облегчить процедуру въезда в страну, так как эпидемиологическая ситуация там нормализовалась.

Однако в Министерстве здравоохранения уточнили, что они будут внимательно следить за состоянием здоровья прибывающих иностранных гостей. Если у туриста выявят симптомы какого-нибудь заболевания или зафиксируют плохое самочувствие, то путешественник будет отправлен на повторное медицинское обследование. При подозрении на ковид или оспу обезьян, туриста доставят в ближайшее медучреждение, чтобы провести дальнейшее обследование и лечение.

Ранее ГЛАС рассказал о том, понравился ли россиянке круиз за 230 тысяч рублей из Сочи в Турцию.