https://glas.ru/society/travel/639239-vpervye-turisticheskij-poezd-otpravitsya-5-avgusta-iz-rossii-v-respubliku-belarus-un10184/
Туристический поезд «Белорусский вояж» отправился в свой первый рейс 5 августа из Москвы
Туристический поезд «Белорусский вояж» отправился в свой первый рейс 5 августа из Москвы | 05.08.2022 | ГЛАС.RU
Туристический поезд «Белорусский вояж» отправился в свой первый рейс 5 августа из Москвы
5 августа – ГЛАС. Путешествие пройдет в формате «отель на колесах»
20220805T1838
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа – ГЛАС. Путешествие пройдет в формате «отель на колесах» В эту пятницу впервые отправится из России в Белоруссию туристический поезд. Состав проследует по круговому маршруту «Москва–Брест–Минск–Москва». А еще один поезд 12 августа отправится по маршруту «Москва–Гродно–Минск–Москва». Об этом сообщило издание «РИА Новости».riafan.ruКак рассказали в РЖД, поехать на выходные в «Белорусский вояж» можно с Белорусского вокзала российской столицы. Организовано путешествие в формате «отель на колесах», т.е. ночью туристы передвигаются между городами на поезде, а днем осматривают достопримечательности.Состав состоит из спальных вагонов купе и СВ с кондиционерами, розетками и душевыми кабинами. Также в поезде имеется вагон-ресторан. Для того чтобы отправиться в путешествие, необходимо приобрести путевку, в стоимость которой включены трансфер, питание и экскурсионная программа.Начинается стоимость пакетного тура «Москва–Брест–Минск–Москва» с 30 500 руб. Поездка по маршруту «Москва–Гродно–Минск–Москва» обойдется в 27 000 рублей. В РЖД уточнили, что оба путешествия рассчитаны на 4 дня и 3 ночи.Ранее ГЛАС рассказал, по какой причине у пассажиров могут конфисковать в аэропорту телефон.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Туристический поезд «Белорусский вояж» отправился в свой первый рейс 5 августа из Москвы

Наталья Ковалева
автор статьи
5 августа – ГЛАС. Путешествие пройдет в формате «отель на колесах»

В эту пятницу впервые отправится из России в Белоруссию туристический поезд. Состав проследует по круговому маршруту «Москва–Брест–Минск–Москва». А еще один поезд 12 августа отправится по маршруту «Москва–Гродно–Минск–Москва». Об этом сообщило издание «РИА Новости».

Как рассказали в РЖД, поехать на выходные в «Белорусский вояж» можно с Белорусского вокзала российской столицы. Организовано путешествие в формате «отель на колесах», т.е. ночью туристы передвигаются между городами на поезде, а днем осматривают достопримечательности.

Состав состоит из спальных вагонов купе и СВ с кондиционерами, розетками и душевыми кабинами. Также в поезде имеется вагон-ресторан. Для того чтобы отправиться в путешествие, необходимо приобрести путевку, в стоимость которой включены трансфер, питание и экскурсионная программа.

Начинается стоимость пакетного тура «Москва–Брест–Минск–Москва» с 30 500 руб. Поездка по маршруту «Москва–Гродно–Минск–Москва» обойдется в 27 000 рублей. В РЖД уточнили, что оба путешествия рассчитаны на 4 дня и 3 ночи.

Ранее ГЛАС рассказал, по какой причине у пассажиров могут конфисковать в аэропорту телефон.