https://glas.ru/society/travel/643779-turprom-turistam-dali-sovet-kak-kupit-mesto-v-samolete-chtoby-ryadom-nikto-ne-sel-un10073/
«ТурПром»: Туристам дали совет, как купить место в самолете, чтобы рядом никто не сел
«ТурПром»: Туристам дали совет, как купить место в самолете, чтобы рядом никто не сел | 11.08.2022 | ГЛАС.RU
«ТурПром»: Туристам дали совет, как купить место в самолете, чтобы рядом никто не сел
11 августа — ГЛАС. Некоторые пассажиры хотят лететь без соседей
20220811T0913
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 августа — ГЛАС. Некоторые пассажиры хотят лететь без соседей Многие путешественники бронируют места в передней части салона, так как полагают, что так они скорее спустятся с самолета после приземления, передаёт издание «ТурПром». Поэтому, чтобы было больше свободных мест рядом, надо резервировать места в хвосте салона, полагает специалист по полетам Скотт Кейс. Эксперт посоветовал ещё один вариант действий, чтобы рядом не было соседей. Для авиапутешествий за границей можно воспользоваться платными услугами сайтов, которые покажут, сколько мест осталось в самолетах. Оплатив вход, можно получить точную информацию о том, какие билеты еще свободны в каждом салоне. [caption id="attachment_643783" align="aligncenter" width="1302"] g-switch.org[/caption] Есть ещё один шутливый способ остаться без соседей в самолёте. Его предложил в TikTok Майк Дэвис. Он опубликовал видео, на котором настойчиво предлагает проходящим мимо пассажирам присоединиться к нему. На кадрах турист с широко раскрытыми глазами, похлопывая по креслу, призывает незнакомцев сесть рядом. Естественно, все проходят мимо «ненормального» путешественника, предпочитая занять другое место. Ранее ГЛАС сообщал, что во Франции вводятся туристические квоты и пропуска.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

«ТурПром»: Туристам дали совет, как купить место в самолете, чтобы рядом никто не сел

Ольга Иванова
автор статьи
11 августа — ГЛАС. Некоторые пассажиры хотят лететь без соседей

Многие путешественники бронируют места в передней части салона, так как полагают, что так они скорее спустятся с самолета после приземления, передаёт издание «ТурПром». Поэтому, чтобы было больше свободных мест рядом, надо резервировать места в хвосте салона, полагает специалист по полетам Скотт Кейс.

Эксперт посоветовал ещё один вариант действий, чтобы рядом не было соседей. Для авиапутешествий за границей можно воспользоваться платными услугами сайтов, которые покажут, сколько мест осталось в самолетах. Оплатив вход, можно получить точную информацию о том, какие билеты еще свободны в каждом салоне.

Есть ещё один шутливый способ остаться без соседей в самолёте. Его предложил в TikTok Майк Дэвис. Он опубликовал видео, на котором настойчиво предлагает проходящим мимо пассажирам присоединиться к нему. На кадрах турист с широко раскрытыми глазами, похлопывая по креслу, призывает незнакомцев сесть рядом. Естественно, все проходят мимо «ненормального» путешественника, предпочитая занять другое место.

Ранее ГЛАС сообщал, что во Франции вводятся туристические квоты и пропуска.