https://glas.ru/society/travel/646484-odin-iz-elitnyx-otelej-buenos-ajresa-otkazalsya-prinimat-grazhdan-iz-rf-un10338/
Элитный аргентинский отель отказался принимать граждан РФ
Элитный аргентинский отель отказался принимать граждан РФ | 13.08.2022 | ГЛАС.RU
Элитный аргентинский отель отказался принимать граждан РФ
13 августа – ГЛАС. По словам специалистов, данная мера носит временный характер
20220813T0956
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 августа – ГЛАС. По словам специалистов, данная мера носит временный характер Популярный и дорогостоящий аргентинский отель Faena в Буэнос-Айресе больше не принимает туристов из России. При бронировании номера через систему Booking россиянам приходит уведомление об отклонении заявки. Об этом информирует издание «Московский комсомолец».bairestours.ruОфициальные представители отеля сообщили, что головная компания, находящаяся в Майами, дала поручение отклонять бронирования россиян. Однако, по их словам, такая мера носит временный характер.«С учетом текущей ситуации из-за конфликта между Россией и Украиной и ограничений по всему миру <…> мы получили инструкции от нашей материнской компании адаптироваться к этим правилам», — такая информация содержится в ответе, который получают туристы из РФ.Именно по этой причине многим было отказано в бронировании.Ранее ГЛАС сообщал: российским туристам рекомендовали забыть о скидках в отелях Турции, судьба спецпредложений и распродаж решена.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Татьяна Раджабова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Элитный аргентинский отель отказался принимать граждан РФ

Татьяна Раджабова
автор статьи
13 августа – ГЛАС. По словам специалистов, данная мера носит временный характер

Популярный и дорогостоящий аргентинский отель Faena в Буэнос-Айресе больше не принимает туристов из России. При бронировании номера через систему Booking россиянам приходит уведомление об отклонении заявки. Об этом информирует издание «Московский комсомолец».

Официальные представители отеля сообщили, что головная компания, находящаяся в Майами, дала поручение отклонять бронирования россиян. Однако, по их словам, такая мера носит временный характер.

«С учетом текущей ситуации из-за конфликта между Россией и Украиной и ограничений по всему миру <…> мы получили инструкции от нашей материнской компании адаптироваться к этим правилам», — такая информация содержится в ответе, который получают туристы из РФ.

Именно по этой причине многим было отказано в бронировании.

Ранее ГЛАС сообщал: российским туристам рекомендовали забыть о скидках в отелях Турции, судьба спецпредложений и распродаж решена.