https://glas.ru/society/travel/649850-v-razgar-kurortnogo-sezona-na-granice-s-abxaziej-negde-yabloku-upast-un10184/
В разгар курортного сезона на границе с Абхазией негде яблоку упасть
В разгар курортного сезона на границе с Абхазией негде яблоку упасть | 15.08.2022 | ГЛАС.RU
В разгар курортного сезона на границе с Абхазией негде яблоку упасть
15 августа – ГЛАС. Скопление путешественников наблюдается с двух сторон
20220815T1853
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 августа – ГЛАС. Скопление путешественников наблюдается с двух сторон Из-за большого наплыва туристов огромная очередь образовалась на границе с Абхазией. И навряд ли в ближайшее время что-то поменяется. В июле путешественникам приходилось проводить в очереди по 4 часа, такая ситуация явно выходила за рамки разумного. Об этом сообщило издание «VKPRESS.RU».kuban.kp.ruМногие туристы интересуются в интернете, за сколько часов им необходимо выезжать, чтобы пройти границу и не опоздать. В комментариях люди отмечают, что без проблем пересечь границу можно в ночное время. В этот период очередей там не наблюдается. Зато днем на границе полный «аншлаг». Простоять придется несколько часов, тут уж кому как повезет.Причем, очередь на границе с Абхазией наблюдается с двух сторон. Добраться в страну можно только на поезде, автомобиле и автобусе. Из-за реконструкции аэропорта в Сухуме, перелеты обещают открыть лишь к январю 2024 года.Ранее ГЛАС сообщал, что немецкие пенсионеры массово собираются на зиму в Хургаду.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В разгар курортного сезона на границе с Абхазией негде яблоку упасть

Наталья Ковалева
автор статьи
15 августа – ГЛАС. Скопление путешественников наблюдается с двух сторон

Из-за большого наплыва туристов огромная очередь образовалась на границе с Абхазией. И навряд ли в ближайшее время что-то поменяется. В июле путешественникам приходилось проводить в очереди по 4 часа, такая ситуация явно выходила за рамки разумного. Об этом сообщило издание «VKPRESS.RU».

Многие туристы интересуются в интернете, за сколько часов им необходимо выезжать, чтобы пройти границу и не опоздать. В комментариях люди отмечают, что без проблем пересечь границу можно в ночное время. В этот период очередей там не наблюдается. Зато днем на границе полный «аншлаг». Простоять придется несколько часов, тут уж кому как повезет.

Причем, очередь на границе с Абхазией наблюдается с двух сторон. Добраться в страну можно только на поезде, автомобиле и автобусе. Из-за реконструкции аэропорта в Сухуме, перелеты обещают открыть лишь к январю 2024 года.

Ранее ГЛАС сообщал, что немецкие пенсионеры массово собираются на зиму в Хургаду.