https://glas.ru/society/travel/694184-rossijskie-turisty-vmesto-evropy-poedut-na-otdyx-v-arabskie-strany-un10382/
Российские туристы вместо Европы поедут на отдых в арабские страны
Российские туристы вместо Европы поедут на отдых в арабские страны | 19.09.2022 | ГЛАС.RU
Российские туристы вместо Европы поедут на отдых в арабские страны
19 сентября — ГЛАС. Россияне отправятся в ОАЭ и Египет
20220919T0953
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 сентября — ГЛАС. Россияне отправятся в ОАЭ и Египет На данный момент среди россиян вырос спрос на отдых в арабских странах. Так, по сообщению туроператоров, большое количество людей приобрело путевки в ОАЭ и Египет. Об этом ранее сообщал интернет-портал "SM.News". Как отметили эксперты, сейчас спрос на туры в Египет вырос почти в 13 раз по сравнению с прошлым годом. Более того, почти в 2,5 раза вырос спрос на посещение Арабских Эмиратов. Также российские туроператоры отметили, что граждане заинтересовались направлениями отдыха в странах Азии, Африки и Персидского залива. [caption id="" align="alignnone" width="1200"] static.tildacdn.com[/caption] Вместе с тем сеть туристических агентств "Слетать.ру" отметила, что за первое полугодие 2022 года бронирование туров в Египет выросло более чем в 18 раз по сравнению с этим же периодом в 2021 году. То же самое касается и путевок в ОАЭ — туристы стали чаще выбирать данное направление. Ранее ГЛАС сообщал, что диетолог Тихомирова заявила, что жареная картошка и макароны вредят печени.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Василиса Дубская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Российские туристы вместо Европы поедут на отдых в арабские страны

Василиса Дубская
автор статьи
19 сентября — ГЛАС. Россияне отправятся в ОАЭ и Египет

На данный момент среди россиян вырос спрос на отдых в арабских странах. Так, по сообщению туроператоров, большое количество людей приобрело путевки в ОАЭ и Египет. Об этом ранее сообщал интернет-портал «SM.News».

Как отметили эксперты, сейчас спрос на туры в Египет вырос почти в 13 раз по сравнению с прошлым годом. Более того, почти в 2,5 раза вырос спрос на посещение Арабских Эмиратов. Также российские туроператоры отметили, что граждане заинтересовались направлениями отдыха в странах Азии, Африки и Персидского залива.

static.tildacdn.com

Вместе с тем сеть туристических агентств «Слетать.ру» отметила, что за первое полугодие 2022 года бронирование туров в Египет выросло более чем в 18 раз по сравнению с этим же периодом в 2021 году. То же самое касается и путевок в ОАЭ — туристы стали чаще выбирать данное направление.

Ранее ГЛАС сообщал, что диетолог Тихомирова заявила, что жареная картошка и макароны вредят печени.