https://glas.ru/society/travel/750966-turagent-rasskazal-o-5-zvezdochnym-otele-v-egipetskoj-xurgade-kotoryj-nazyvayut-gryaznoj-dyroj-un10184/
Турагент рассказал о 5-звездочном отеле в египетской Хургаде, который называют «грязной дырой»
Турагент рассказал о 5-звездочном отеле в египетской Хургаде, который называют «грязной дырой» | 09.11.2022 | ГЛАС.RU
Турагент рассказал о 5-звездочном отеле в египетской Хургаде, который называют «грязной дырой»
9 ноября – ГЛАС. Путешественники надеются, что там всё исправят и обновят
20221109T2252
20221115T0923
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 ноября – ГЛАС. Путешественники надеются, что там всё исправят и обновят Один из отдыхающих сравнил популярный 5-звездочный отель «Makadi Palace» в Хургаде с «одинокой, полуразрушенной грязной дырой». Поделился же историей путешественника турагент на своем канале «Яндекс.Дзен». Об этом сообщило издание «Турпром».Рассказ об ужасном отдыхе был опубликован, дабы уберечь других отдыхающих от разочарований. Сначала наш турист почувствовал тревогу еще до заселения в отель. Путешественника уже сразу насторожило навязчивое требование водителя трансферного автобуса о плате по 4 евро с человека за погрузку чемоданов в транспорт. Но сам шок оказался еще впереди.tourprom.ruПосле регистрации оказалось, что дверь патио в номере была сломана. Из-за того, что запереть ее было невозможно, в комнату через балкон мог попасть кто угодно. Правда, починить дверь всё же пытались 2 раза, но чуда не случилось. Не произошло его и с Wi-Fi, за который было заплачено 35 евро, и которым так и не удалось воспользоваться.Хотя, в плачевном состоянии пребывает и сам отель: можно везде заметить осыпающуюся штукатурку и неприглядный фасад. В общем, всё, что могло обветшать, то и обветшало. И ко всему этому добавляется вездесущая грязь.При этом турист отметил, что ему приходилось останавливаться ни в одном отеле во время путешествия по миру, но нигде он не встретил такого кошмара. По мнению мужчины, «Makadi Palace» не тянет даже на две звезды. Это можно уже понять по виду номера, где всё грязное: и диван, и ванная комната и постельное бельё в пятнах.Что уже говорить о бассейнах, по краям которых образовалась черная плесень, и появились зелёные водоросли. А ведь они представляют опасность для здоровья! Также почти везде можно заметить отломанную мозаичную плитку, разбросанную по дну бассейна. Конечно, купаться там особого желания не возникает.Отрицательное впечатление у путешественника создалось и о питании в ресторанах. Он назвал его отвратительным: блюда холодные и покрыты корками, хлеб недопеченный, а на посуде следы пальцев. Даже вместо пепельницы отдыхающим предоставили пластиковый стакан с водой.Не понравилась и назойливость персонала. По мнению рассказчика, разочаровавшегося сервисом «Makadi Palace», данный отель следует закрыть и отремонтировать. А ведь раньше это место отдыха было любимым у путешественника.Ранее ГЛАС.RU сообщал о преимуществах отдыха в Бангладеш.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Турагент рассказал о 5-звездочном отеле в египетской Хургаде, который называют «грязной дырой»

Наталья Ковалева
автор статьи
9 ноября – ГЛАС. Путешественники надеются, что там всё исправят и обновят

Один из отдыхающих сравнил популярный 5-звездочный отель «Makadi Palace» в Хургаде с «одинокой, полуразрушенной грязной дырой». Поделился же историей путешественника турагент на своем канале «Яндекс.Дзен». Об этом сообщило издание «Турпром».

Рассказ об ужасном отдыхе был опубликован, дабы уберечь других отдыхающих от разочарований. Сначала наш турист почувствовал тревогу еще до заселения в отель. Путешественника уже сразу насторожило навязчивое требование водителя трансферного автобуса о плате по 4 евро с человека за погрузку чемоданов в транспорт. Но сам шок оказался еще впереди.

После регистрации оказалось, что дверь патио в номере была сломана. Из-за того, что запереть ее было невозможно, в комнату через балкон мог попасть кто угодно. Правда, починить дверь всё же пытались 2 раза, но чуда не случилось. Не произошло его и с Wi-Fi, за который было заплачено 35 евро, и которым так и не удалось воспользоваться.

Хотя, в плачевном состоянии пребывает и сам отель: можно везде заметить осыпающуюся штукатурку и неприглядный фасад. В общем, всё, что могло обветшать, то и обветшало. И ко всему этому добавляется вездесущая грязь.

При этом турист отметил, что ему приходилось останавливаться ни в одном отеле во время путешествия по миру, но нигде он не встретил такого кошмара. По мнению мужчины, «Makadi Palace» не тянет даже на две звезды. Это можно уже понять по виду номера, где всё грязное: и диван, и ванная комната и постельное бельё в пятнах.

Что уже говорить о бассейнах, по краям которых образовалась черная плесень, и появились зелёные водоросли. А ведь они представляют опасность для здоровья! Также почти везде можно заметить отломанную мозаичную плитку, разбросанную по дну бассейна. Конечно, купаться там особого желания не возникает.

Отрицательное впечатление у путешественника создалось и о питании в ресторанах. Он назвал его отвратительным: блюда холодные и покрыты корками, хлеб недопеченный, а на посуде следы пальцев. Даже вместо пепельницы отдыхающим предоставили пластиковый стакан с водой.

Не понравилась и назойливость персонала. По мнению рассказчика, разочаровавшегося сервисом «Makadi Palace», данный отель следует закрыть и отремонтировать. А ведь раньше это место отдыха было любимым у путешественника.

Ранее ГЛАС.RU сообщал о преимуществах отдыха в Бангладеш.