https://glas.ru/society/travel/9502-kaliningrad-popal-v-top-5-luchshih-mest-dlja-poezdok-na-motocikle/
Калининград попал в топ-5 лучших мест для поездок на мотоцикле
Калининград попал в топ-5 лучших мест для поездок на мотоцикле | 03.08.2019 | ГЛАС.RU
Калининград попал в топ-5 лучших мест для поездок на мотоцикле
3 августа - ГЛАС. Город Калининград признан отличным местом для поездок и приключений на мотоцикле.
20190803T2358
20221115T1230
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа - ГЛАС. Город Калининград признан отличным местом для поездок и приключений на мотоцикле. Об этом заявило польское издание Scigacz, согласно которому Калининградская область попала в пятерку рейтинга самых рекомендуемых территорий для посещения на мотоцикле. Лидирует в данном рейтинге Литва. Согласно советам авторов, обязательно стоит приехать и повидать Музей Янтаря, башню Врангеля. Калининград, расположенный на побережье Балтийского моря и хвастающийся большим количеством примечательных памятников истории, получил положительную оценку от польского издания. Путешественникам рекомендуют приехать и насладиться пребыванием в Куршском заливе, Доме Советов. По информации журналистов, Калининградская область стала гораздо более открытой и доступной для людей благодаря запуску электронной визы, что повысит приток туристов на данную территорию. В рейтинг рекомендуемых мест для посещения на мотоцикле попали также Сербия, Чехия, датский остров Борнхольм.Стоит отметить, что Калининград получил второе место в топе наиболее рекомендуемых городов страны для посещения кораблей. Визитеров приглашают посетить завод «Янтарь», приехать в Музей Мирового океана. Ранее ГЛАС сообщал об объединении Крыма и Краснодарского края морским туристическим маршрутом.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Шавловская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Калининград попал в топ-5 лучших мест для поездок на мотоцикле

Анастасия Шавловская
автор статьи
3 августа - ГЛАС. Город Калининград признан отличным местом для поездок и приключений на мотоцикле.

Об этом заявило польское издание Scigacz, согласно которому Калининградская область попала в пятерку рейтинга самых рекомендуемых территорий для посещения на мотоцикле. Лидирует в данном рейтинге Литва. Согласно советам авторов, обязательно стоит приехать и повидать Музей Янтаря, башню Врангеля.

Калининград, расположенный на побережье Балтийского моря и хвастающийся большим количеством примечательных памятников истории, получил положительную оценку от польского издания. Путешественникам рекомендуют приехать и насладиться пребыванием в Куршском заливе, Доме Советов.

По информации журналистов, Калининградская область стала гораздо более открытой и доступной для людей благодаря запуску электронной визы, что повысит приток туристов на данную территорию.

В рейтинг рекомендуемых мест для посещения на мотоцикле попали также Сербия, Чехия, датский остров Борнхольм.Стоит отметить, что Калининград получил второе место в топе наиболее рекомендуемых городов страны для посещения кораблей. Визитеров приглашают посетить завод «Янтарь», приехать в Музей Мирового океана.

Ранее ГЛАС сообщал об объединении Крыма и Краснодарского края морским туристическим маршрутом.