https://glas.ru/sport/1033-naznachenie-novogo-trenera-dlja-floridy-panterz-prokommentiroval-menedzher/
Назначение нового тренера для «Флориды Пантерз» прокомментировал менеджер
Назначение нового тренера для «Флориды Пантерз» прокомментировал менеджер | 08.04.2019 | ГЛАС.RU
Назначение нового тренера для «Флориды Пантерз» прокомментировал менеджер
8 апреля - Глас.Ру. Генеральный менеджер клуба рассказал, что уже работал с новым тренером и отмечает его профессионализм.
20190408T1831
20221115T1231
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 апреля - Глас.Ру. Генеральный менеджер клуба рассказал, что уже работал с новым тренером и отмечает его профессионализм. На официальном сайте клуба появилось сообщение от генерального менеджера «Флориды Пантерз» — Дэйла Тэллона, он высказал своё мнение по поводу назначения для клуба нового тренера Джоэля Кенневилля. Это опытный наставник, который, по словам Дэйла Тэллона сможет грамотно управлять молодым составом команды. Также Дэйл Тэллон высказался о том, что опыт нового тренера, поможет не просто правильно расставить приоритеты, но и в целом трансформировать команду. Генеральный менеджер говорит, что ранее уже сотрудничал с Джоэлем Кенневиллем, и подтверждает его профессионализм, отдельно отмечая его умение благотворно влиять на всю организацию внутри клуба. Генеральный менеджер называет Джоэля Кенневилля «одним из самых успешных специалистов в истории хоккея». Дэйл Тэллон уверен, что новый тренер Джоэл Кенневилл значительно ускорит трансформацию «Флориды Пантерз» в такой клуб, который будет регулярно выходить в плей-офф. Для справки: 60-летний Джоэл Кенневилл с 2008 года был наставником «Чикаго», с которыми он выигрывал три кубка Стэнли в 2010, 2013 и 2015 годах. Ранее Глас.Ру сообщал, что олимпийская сборная России по хоккею обыграла сборную Белоруссии.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Сергей Бреский
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Назначение нового тренера для «Флориды Пантерз» прокомментировал менеджер

Сергей Бреский
автор статьи
8 апреля - Глас.Ру. Генеральный менеджер клуба рассказал, что уже работал с новым тренером и отмечает его профессионализм.

На официальном сайте клуба появилось сообщение от генерального менеджера «Флориды Пантерз» — Дэйла Тэллона, он высказал своё мнение по поводу назначения для клуба нового тренера Джоэля Кенневилля. Это опытный наставник, который, по словам Дэйла Тэллона сможет грамотно управлять молодым составом команды.

Также Дэйл Тэллон высказался о том, что опыт нового тренера, поможет не просто правильно расставить приоритеты, но и в целом трансформировать команду. Генеральный менеджер говорит, что ранее уже сотрудничал с Джоэлем Кенневиллем, и подтверждает его профессионализм, отдельно отмечая его умение благотворно влиять на всю организацию внутри клуба. Генеральный менеджер называет Джоэля Кенневилля «одним из самых успешных специалистов в истории хоккея».

Дэйл Тэллон уверен, что новый тренер Джоэл Кенневилл значительно ускорит трансформацию «Флориды Пантерз» в такой клуб, который будет регулярно выходить в плей-офф. Для справки: 60-летний Джоэл Кенневилл с 2008 года был наставником «Чикаго», с которыми он выигрывал три кубка Стэнли в 2010, 2013 и 2015 годах.

Ранее Глас.Ру сообщал, что олимпийская сборная России по хоккею обыграла сборную Белоруссии.