Российские борцы Кабалоев и Марянян завоевали золото на чемпионате Европы

13 апреля - Глас.Ру. На чемпионате Европы по греко-римской борьбе двое россиян завоевали золотые медали: Виталий Кабалоев в весовой категории до 55 кг, и Степан Марянян в весовой категории до 63 кг.

В эти дни проходит чемпионат Европы по греко-римской борьбе в Румынии, в городе Бухарест. Сегодня первые места удалось занять россиянам Виталию Кабалоеву и Степану Маряняну. В финальном поединке за первое место в весовой категории до 55 килограммов встретились россиянин Виталий Кабалоев и спортсмен из Румынии Флорин Титу, победил спортсмен из России Виталий Кабалоев.

В этой же весовой категории до 55 килограммов, бронзовыми призёрами стали спортсмен из Азербайджана Эльдениз Азизли, а также немецкий борец Фабиан Берхард Шмитт. Тогда как в другой весовой категории, а именно, до 63 килограммов, прошла другая решающая схватка за первое место между россиянином Степаном Маряняном, и спортсменом из Норвегии Стигом Андре Берге.

Российский борец Степан Марянян сумел победить в этом поединке досрочно. Третье место и бронзовую медаль завоевал азербайджанский спортсмен Талех Маммадов, а также спортсмен из Грузии Леван Кавджарадзе.

Ранее Глас.Ру сообщал, что Дана Уайт уверен, что Конор Макгрегор ещё будет драться в октагоне.