«Оренбург» победил «Ростов» в рамках Российской премьер-лиги

Спорт
20 апреля - Глас.Ру. Футбольный клуб "Оренбург" победил на своём поле "Ростов" со счётом 3:0, теперь "Оренбург" обгоняет "Ростов" в рейтинговой таблице чемпиона по доп. показателям.

Прошёл очередной матч в рамках двадцать четвёртого тура чемпионата Российской премьер-лиги, в котором сыграли команды «Оренбурга» и «Ростова». Футбольный клуб «Ростов» играл в гостях у «Оренбурга». Игра команды «Оренбурга» выглядела уверенно, и победили они с преимуществом, забив два гола, и один автогол, финальный счёт встречи 3:0 в пользу «Оренбурга»,

В этой встречи отметились Галаджан, на шестидесятой минуте матча он забил гол, затем, уже в добавленное арбитром время на девяносто первой минуте встречи гол забил Чиркин. А автогол засчитали на сорок первой минуте Норманну.

На данный момент в рейтинговой таблице случились изменения следующего характера: «Оренбург» после победы на своём поле поднимается на шестое место таблицы чемпионата Российской премьер-лиги, обгоняя тем самым команду «Ростова», которая, в свою очередь, опускается на одну ступеньку, и становится седьмой. Впрочем, сумма очков у команд равная — 35, но «Оренбург» выигрывает по дополнительным показателям.

Ранее Глас.Ру сообщал, что бывший игрок «Барселоны», возможно, будет играть в Российской премьер-лиге.