Футбольный клуб «Енисей» победил «Оренбург»

Спорт
25 апреля - Глас.Ру. В рамках 25-го тура Российской премьер-лиги прошёл матч "Енисея" против "Оренбурга" в котором "Енисей" победил со счётом 2:1.

С прошлого года футбольная команда «Енисей» испытывала определённые трудности с тем, чтобы побеждать, так, с ноября месяца прошлого 2018 года команда «Енисей» не победила ни одни раз, с тех пор всего было сыграно девять матчей, из которых пять встреч футбольный клуб «Енисей» проиграл, а четыре матча было сыграно в ничью.

Сегодня эта неудачная серия прервалась, и футболисты «Енисея» всё же достали своему клубу победу, в матче против футбольного клуба «Оренбург», который по итогу завершился со счётом 2:1. Матч проходил в рамках Российской премьер-лиги 25-го тура.

Вот имена тех футболистов, которые забили два голы за футбольный клуб «Енисей»: Александр Соболев, он забил гол в первом тайме встречи, а именно — на тридцать шестой минуте встречи, с назначенного пенальти, и под конец матча, уже в добавленное время на девяносто третьей минуте встречи забил Александр Кутьин. За «Оренбург» отличился Джордже Деспотович на 80-й минуте.

Ранее Глас.Ру сообщал, что футболист «Анжи» сообщил о серьёзных финансовых трудностях команды.